Быховский консервно-овощесушильный завод ОАО

ОАО Быховский консервно-овощесушильный завод
Продажа плодоовощной консервации, соков. Выпускаемая продукция реализуется под торговой маркой «Хозяин-Барин».
отзывов пока нет
+375 (2231) 51578
Красноармейская 26, Быхов, 213 352
Красноармейская 26
Могилевская область, Быхов, Беларусь, 213 352
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Быховский консервно-овощесушильный завод, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Быховский консервно-овощесушильный завод, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
НОЯБРЯ
2016

Икра кабачковая по акции!

О компании

В настоящее время ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод» является одним из крупнейших производителей плодоовощной консервации в Республике Беларусь. В ассортиментный перечень продукции предприятия входит большое количество, консервированных натуральным способом и соответственно, обладающими натуральным вкусом,: джемов, варенья, широкий ассортимент томатной продукции, такой, как кетчупы, соусы, томатные соки, изготовленной из высококачественного сырья с добавлением разнообразных приправ, обеденные блюда, салаты, закуски, гарниры, так же большой ассортимент натуральных и восстановленных соков.

Товары и услуги

Продажа джемов, варенья, широкий ассортимент томатной продукции, такой, как кетчупы, соусы, томатные соки, изготовленной из высококачественного сырья с добавлением разнообразных приправ, обеденные блюда, салаты, закуски, гарниры, так же большой ассортимент натуральных и восстановленных соков.

Кратко об организации

Фирма ОАО Быховский консервно-овощесушильный завод из Быхова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консервные заводы. Находится по адресу Красноармейская 26 в Быхове. Связаться с контактным лицом организации Быховский консервно-овощесушильный завод по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт h-b.by, по почте export@h-b.by, с помощью телефона +375 (2231) 51578.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа консервов
+7 (375) 223-15-3440
ул.Красноармеская, 26