Завод игрового спортивного оборудования ROMANA ЗАО

ЗАО Завод игрового спортивного оборудования ROMANA
Завод игрового спортивного оборудования
+7 (800) 234-41-13
Монтажный проезд, 6Б, Чебоксары, 428037
Монтажный проезд, 6Б
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428037
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 4 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

2
АВГУСТА
2022
Изображение новости

Один из самых «инстаграмных» комплектов!

2
АВГУСТА
2022
Изображение новости

ROMANA D7 PRO (Комплект №6)

2
АВГУСТА
2022
Изображение новости

Шведская стенка

О компании

Более 20 лет наша компания проектирует, выпускает и продает по всему миру спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых. Мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье Ваших родных! «Мы заботимся о здоровье с любовью».

Первый детский спортивный комплекс был разработан в 1998 году. Приоритетным направлением работы стало проектирование и производство детского игрового и спортивного оборудования. Огромный опыт работы, современные технологии производства, качественные материалы и высококвалифицированные сотрудники - все это позволяет выпускать продукцию высокого качества, современного дизайна как для больших площадок, так и для малогабаритных квартир.

Основная продукция - это домашние детские спортивные комплексы (ДСК), игровое оборудование для детских спортивных площадок, площадок в детских учреждениях, спортивно-игровые комплексы для школ, многоуровневые лабиринты, мягкие игровые комплексы. Конструкция детских спортивных комплексов (ДСК), разработанная на «Заводе игрового спортивного оборудования», не имеет аналогов в России и защищена многими патентами РФ, обеспечивает высокую надежность и безопасность при эксплуатации.

Использование отечественных материалов на производстве делает цену наших товаров доступной и не отражается на их качестве. «В первую очередь мы являемся носителями социальной идеи, осознаем свою миссию в развитии детского спорта в нашей стране, - говорит генеральный директор ЗАО «Завод Игрового Спортивного Оборудования», ROMANA Васильев Григорий Иванович, - вся многолетняя история существования предприятия доказывает нашу правоту и высокую ответственность перед подрастающим поколением. Коллектив нашего завода уверен, что многие проблемы с досугом подростков в нашей стране можно решить. Мы можем сделать спорт доступным для каждого».

Продукция ЗАО «ЗИСО» поставляется во все регионы России и в 50 государств. Система менеджмента качества ЗАО «ЗИСО», ROMANA, сертифицирована по ISO 9001, продукция завода имеет международный сертификат TUV NORD. На сегодняшний день выпускается более 500 наименований изделий, отвечающих требованиям современных стандартов и имеющие соответствующие сертификаты качества. Изделия, выпускаемые ЗАО «ЗИСО», неоднократно отмечались наградами на выставках и конкурсах проводимых в России и за рубежом и безусловно лидируют в списке качественных и безопасных спортивных товаров.

Товары и услуги

Игровое оборудование для детских спортивных площадок, площадок в детских учреждениях, спортивно-игровые комплексы для школ, многоуровневые лабиринты, детские игровые площадки

Кратко об организации

Организация ЗАО Завод игрового спортивного оборудования ROMANA из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Детское игровое оборудование, Спортивное оборудование, Производство спортивного оборудования и инвентаря. Расположена по адресу Монтажный проезд, 6Б в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы Завод игрового спортивного оборудования ROMANA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 2344113, по e-mail outstand@romana.ru, на сайте outdoor.romana.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
семейный развлекатерный центр
+7 (8352) 295888
Константина Иванова, 91
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (8352) 377356
Энтузиастов, 34
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (8352) 377357
Тракторостроителей проспект, 1/34
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (8352) 395566
Карла Маркса, 52/2
Торгово-производственная компания
+7 (8352) 308099
БЦ Булгар, Гражданская, 7
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
Телефон не указан
Калинина, 111/1