Дилер "Color Dip" в Челябинске ИП

ИП Дилер "Color Dip" в Челябинске
Официальный дилер Color Dip в Челябинске и Челябинской области!
отзывов пока нет
+7 (909) 076-46-98
ул. Морская, д. 20, Челябинск, 454038
ул. Морская, д. 20
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Дилер "Color Dip" в Челябинске, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дилер "Color Dip" в Челябинске, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Мебония З.Б.
Color Dip – синтетическое резиновое покрытие для внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей. Это инновационная и более доступная альтернатива виниловым пленкам. Создает глубокий благородный цвет.
Покрытие наносится прямо на лакокрасочное покрытие, высыхает и приобретает свойства пленки. Легко снимется и не оставляет абсолютно никаких следов на кузове автомобиля.
На ощупь покрытие имеет прорезиненную бархатистую фактуру.

Товары и услуги

4 литра концентрата Color Dip хватает на покраску одной небольшой машины класса седан.
На 4 литра концентрата Вам потребуется 6л растворителя. То есть из одной банки концентрата получается 10 литров готовой краски, которой и красится машина.
По Вашему желанию мы можем немного изменить цвет краски, сделать ее более светлой или темной, придать необходимый оттенок или добавить металлический или перламутровый эффект!.

Для покраски одной небольшой машины класса седан Вам понадобится 2 литра лака Color Dip. Под лаком Color Dip машина визуально практически не отличима от машины в обычной автомобильной краске!
Перед нанесением лак следует смешать с отвердителем Color DIp, который идет в комплекте. Готовый лак следует наносить на поверхность авто в течение 30 минут после смешения.
Лак Color Dip защищает жидкую резину от бензина, битума и мелких царапин. С лаком Color Dip срок службы жидкой резины увеличивается в разы!

Флакончик ClearSky Антилед 30мл. Наносится на все стекла стандартного седана в течение 10-15 минут. После нанесения, лед и наледь не пристают к стеклам, а удаляются одним движением руки!
Срок действия - не менее 10 месяцев или не менее 30 тыс. км. пробега.
В комплекте идут
- Флакончик с жидкостью ClearSky
- 2 ватных диска
- Инструкция по нанесению
- Одноразовая перчатка

Растворитель Color Dip – незаменимый инструмент при нанесении жидкой резины на большие объекты. Необходим при использовании краскопульта для окрашивания автомобиля жидкой резиной.
Идеально смешивается с покрытиями Color Dip, не меняя их цвета, качества и защитных свойств.
Растворитель Color Dip обладает европейским качеством и прошел многоступенчатую систему тестирования.
Демократичная стоимость растворителя – еще одна причина воспользоваться фирменной продукцией Color Dip, а не кустарными аналогами, которые могут повредить основной слой краски авто или изменить свойства резинового покрытия.

Кратко об организации

Фирма ИП Дилер "Color Dip" в Челябинске из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Тюнинг автомобилей, Автомобильные краски, Тюнинг салона. Находится по адресу ул. Морская, д. 20 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Дилер "Color Dip" в Челябинске по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт colordip.ru, в соц.сетях , , по почте colordip74@gmail.com, с помощью телефона +7 (909) 0764698.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (950) 748-27-74
Свердловский тракт, 5/20
Оставьте отзыв первым
+7 (950) 737-82-57
3 Интернационала, 90
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (351) 231-06-00
Троицкая, 2Б
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (351) 223-59-69
Короленко, 36
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (351) 278-81-18
Блюхера, 121и
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (351) 777-16-68
Стартовая, 15а