Русский электрик

 Русский электрик
Электрик - это высокопрофессиональный специалист узкого профиля который позволит решить любую проблему с электропроводкой.
отзывов пока нет
+7 (918) 320-66-79
ул. Ленина, д. 21, офис 57, Челябинск
ул. Ленина, д. 21, офис 57
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Русский электрик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русский электрик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высококвалифицированный мастер надёжно и качественно выполнит любые услуги по электрике в Челябинске. В любой квартире или офисе используется большое количество электрических приборов, без которых невозможно обойтись. Чтобы обезопасить себя и сделать свою повседневную жизнь комфортной, нужно быть уверенным в своей электросети. Мы легко предоставим вам эту уверенность. Электрик может сделать все - от розетки до полного электроснабжения помещения. Любые электромонтажные работы будут сделаны квалифицированным электриком в удобное для вас время.

Товары и услуги

Услуги электрика подразумевают под собой комплекс услуг, который нацелен на подключение помещения потребителя к электросети. В понятие "электромонтажные услуги" входят любые работы под напряжением, начиная от установки розеток, заканчивая комплексным электроснабжением помещения.
Высококвалифицированные мастера нашей компании имеют огромный опыт в электромонтажных услугах. Электричество стало неотъемлемой частью нашей жизни. Ведь всё, от холодильника и телевизора, до зарядного устройства и фена требует электроэнергию. Что же делать, если по какой-то неприятной случайности Вы не сможете пользоваться благами нынешнего века, потому что пропало электричество? Наши мастера смогут с легкостью решить все Ваши проблемы в кротчайшие сроки. Не стоит доверять работу с таким важным фактором жизни неопытным специалистам.
Перед началом работы вам будет предоставлен план и проект, индивидуальный для каждого объекта. Качество дальнейшей работы на половину зависит от правильно сделанного плана. Затем идёт согласование по срокам и цене, что очень немаловажно. Обсудите с рабочими график, удобный для Вас.
После этого работник продиагностирует всю электропроводку в помещении, при наличии каких-то проблем или износа старой проводки, мастер обсудит с Вами варианты ей замены индивидуально, подстраиваясь под желания каждого клиента.
После всего, мастера непосредственно начинают работу над объектом, согласно плану и всем нормам, далее сдача объекта. Мы рады помочь вам в любых поломках по Челябинску и области. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Кратко об организации

Компания Русский электрик из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт энергетического оборудования. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 21, офис 57 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Русский электрик по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (918) 3206679, по почте kostenko777777@mail.ru, через сайты chelyabinsk.v-el.ru, chelyabinsk.r-el.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт электродвигателей
+7 (932) 305-00-42
ул. Российская, 23В