Репетиторский центр "Алгоритм"

Репетиторский центр "Алгоритм"
репетиторы по всем школьным предметам в ТРЦ"Караван"
+380 (67) 603-55-33
ул. Нижнеднепровская, 17, Днепропетровск
ул. Нижнеднепровская, 17
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Можно ли в Вашем центре углубленно изучать химию? Наши зеакомые занимаются у Вас математикой и очень довольны:)

Новости компании

10
АВГУСТА
2016

Уважаемые ученики и их родители,а также студенты,приглашаем на занятия по всем дисциплинам.

О компании

Репетиторский центр АЛГОРИТМ – это команда профессионалов, которая поможет Вам преодолеть все сложности в обучении и достичь поставленных целей. В нашем центре Вы получите качественные образовательные услуги:

- справитесь со сложностями в изучении школьной программы как базовой, так и углубленной;

- подготовитесь к олимпиадам и конкурсам (МАН, «Кенгуру», «Левеня», «Колосок» и т.д.);

- подготовитесь к сдаче экзаменов (ВНО, ДПА);

- примените на практике в нашей лаборатории Ваши знания по естественным наукам (биология, химия, физика);

- выучите интересующие Вас дисциплины;

- научитесь правильно учиться и достигните успехов в учебе.

Мы предлагаем Вам 3 формата обучения: мини-группа (до 6 человек), парные занятия по индивидуальной программе и индивидуальные занятия.

Перед тем как преступить к процессу обучения каждый учащийся проходит бесплатное предварительное тестирование с преподавателем (устный опрос + тест). По результатам данного тестирования, согласно целям и срокам обучения, будет составлена учебная программа и рекомендованы формат и частота занятий.

Все учащиеся репетиторского центра АЛГОРИТМ в Днепропетровске имеют доступ к электронной библиотеке, где кроме своих учебных пособий найдут множество интересной учебной литературы.

Наш центр предоставляет уникальную возможность посещать занятия по практической физике, биологии и химии. На этих занятиях мы изучаем данные предметы со стороны проведения опытов, которые в свою очередь проводили великие ученые для открытия своих законов. Мы изучаем не только математический аппарат (формулы и теоремы), но и имеем возможность провести наблюдение и сделать свои выводы.

Мы предоставляем возможность родителям дистанционно контролировать процесс обучения - ежемесячно получать отчет об успеваемости ребенка.

Товары и услуги

Репетиторы по всем дисциплинам.Подготовка к ЗНО,ДПА 2017.

Кратко об организации

Компания Репетиторский центр "Алгоритм" из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги репетиторов. Располагается по адресу ул. Нижнеднепровская, 17 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Репетиторский центр "Алгоритм" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6035533, на сайте algoritmcentr.ucoz.ru, по e-mail algoritm.dp.kar@yandex.ua.

Похожие компании поблизости

Образовательные услуги, подготовка к ВНО (ЗНО), репетиторские услуги, иносранные языки, логопед-дефектолог, новые гуманитарные технологии.
+380 (56) 789-30-14
ул. Высоковольтная, 10, офис 16 (центральный офис), пр. Петровского, 42, офис 10, ул. Б. Хмельницкого, 16, оф. 106