Жемчужина души, Питомник КСУ-FCI

Жемчужина души, Питомник КСУ-FCI
отзывов пока нет
+380 (66) 589-24-02
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Олимпиева, Донецк
  • +380 (66) 589-24-02 — Дирекция

Сайт: 78516.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Олимпиева
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Жемчужина души, Питомник КСУ-FCI

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жемчужина души, Питомник КСУ-FCI. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ПИТОМНИК ЖЕМЧУЖИНА ДУШИ

Наша цель, найти подходящую семью, для каждого из наших щенков
и хорошего щенка для каждой семьи.

Щенки йоркширского терьера.Девицы-красавицы ждут Вас.


Щенки мопса ждут Вас-своих самых любящих и заботливых хозяев.Есть девочки и мальчики(палевого и черного окраса).

Наш питомник уже имеет свою репутацию,достижения и успехи.Мы занимаемся породами-йоркширский терьер,мопс,цвергшпиц(померанец).У нас не много щенков и именно поэтому они получают должное внимание,воспитание и главное-любовь.Все наши питомцы прошли городские и международные выставки-продолжают успешно свою выставочную карьеру.Отправляя наших щенков в новый дом мы даем полную информацию по уходу,кормлению,воспитанию и обо всем,что необходимо знать новому владельцу этого маленького члена семьи.При необходимости помощь в подготовке к выставкам,сами выставки,вязки,роды.Мы всегда рады общению с новыми владельцами наших деток и стараемся не терять их из вида
Мы заводчики с многолетним опытом, имеем большой опыт разведения и ухода за щенками, ориентируемся на предоставлении лучшей заботы для щенков, пока они ждут своего нового хозяина и нового дома, используем только лучшие вакцины, натуральный шампунь.
* Наши щенки находятся под наблюдением опытного ветеринара- специалиста. Каждый наш щенок уходит в новую семью с проверкой ветиринарного врача.
* Наши щенки счастливы и здоровы. Они очень хорошо социализированы и ждут того дня, когда они могут стать частью вашей семьи.

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРИОБРЕСТИ МАЛЕНЬНОГО ДРУГА- ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ.

Мы гарантируем юридическую достоверность документов и чистопородность происхождения наших питомцев.Все щенки вакцинированы по возрасту, имеют личное клеймо , занесены в базу данных Кинологического Союза Украины.Приобретающие щенков в нашем питомнике могут быть уверены, что их щенок получен от родителей действительно обладающих племенной ценностью для породы и прекрасно выращен, а значит , вырастет в ту собаку о которой вы мечтали!
Все возможное зависящее от нас мы сделали-выбор за вами!Пишите, звоните и приезжайте!Щенки нашего разведения займут достойное место в вашем доме!

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ НАПОЛНИТ ВАШ ДОМ ТЕПЛОМ И РАДОСТЬЮ,ДОСТАВЛЯЯ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С НИМ. Нет ничего прекрасней маленького преданого друга.
Подарите себе и своим любимым кусочек счастья


Документы ксу.Звоните,ответим на все вопросы.

Племенной кобель порода ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР приглашает на вязку Кличка KHRABRETS POBEDITEL SERDETS (ХРАБРЕЦ ПОБЕДИТЕЛЬ СЕРДЕЦ ГРАЦИЯ ПАНТЕРЫ)

оценка отлично. Дата рождения 31.01.10, вес 1.900, прикус норма 6*6, правильной структуры шерсть, темная сталь, мордашка беби-фейс, международная родословная, выставляется, развязан .

Открыт кобель для вязки-мопс черного окраса
Юный чемпион украины
Дата рождения 9.02.10
Развязан,имеет потомство



Добавить фото

Товары и услуги

- Племенной кобель-Йоркширский терьер,
- Передержка собак на любой срок..

Кратко об организации

Фирма Жемчужина души, Питомник КСУ-FCI из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостиницы для животных. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Олимпиева в Донецке. Связаться с представителем организации Жемчужина души, Питомник КСУ-FCI по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 5892402, на сайте 78516.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (050) 064-30-00
ЦЕНТР, Донецк, Украина
+380 (67) 735-14-74
Донецк, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 943-94-84
макеевка,тюменская 29, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 626-71-791779138
Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк,Донецк