"Клуб "Фарм-Эко" ООО

ООО "Клуб "Фарм-Эко"
Производство масло льняное пищевого, БАД
отзывов пока нет
+8 (375) 164-43-6486
ул. Спортивная,12, Дрогичин, 225612
  • +8 (375) 164-43-6486 — Факс

Сайт: www.farmeko.by

ул. Спортивная,12
Брестская область, Дрогичин, Беларусь, 225612
Показать на карте

Отзывы о "Клуб "Фарм-Эко", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клуб "Фарм-Эко", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купила в магазине ваш продукт-Масло льняное.На этикетке написан состав: масло льняное.фасоль продовольственная.Меня очень заинтересовала фасоль.Как она присутствует в масле И в каком качестве.Нигде ничего не нашла.Очень прошу ответить на мой вопрос.И ещё можно ли купить продукцию по почте наложным платежом и как это отражается в цене продукта.Очень прошу ответить,так как нуждаюсь в вашей продукции.С уважением Татьяна.

О компании

Производство масла льняного пищевого 0,25 л, 0,5 л в ПЭТ бутылке, 0,5л в стеклянной бутылке и льняном чехле , БАД (Масло расторопши, шрот расторопши,масло льняное с коэнзимом, масло льняное с селеном и витамином Е)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Клуб "Фарм-Эко" из Дрогичина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лекарственные средства. Компанию можно найти по адресу ул. Спортивная,12 в Дрогичине. Связаться с представителем организации "Клуб "Фарм-Эко" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.farmeko.by, по телефону +8 (375) 164436486, по e-mail farmekospr@tut.by.