"ТВСкаскад" ОДО

ОДО "ТВСкаскад"
Производитель, Торговая компания,Компания предоставляющая услуги.
отзывов пока нет
+375 (29) 142-06-12
н.п. Маськовцы, дом №12, Дятловский район, Гродненская область, Дятлово, 231482
  • +375 (29) 142-06-12 — Сотовый

Сайт: WWW.odotvskaskad.deal.by

н.п. Маськовцы, дом №12, Дятловский район, Гродненская область
Гродненская область, Дятлово, Беларусь, 231482
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "ТВСкаскад", ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТВСкаскад", ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы ОДО "ТВСкаскад" и любая сфера человеческой деятельности связана с использованием природных ресурсов и влияет на изменения в окружающей нас среде. Если эта деятельность разумна, она несет добро людям и снижает ущерб окружающей среде.
Философия ОДО"ТВСкаскад" проявляется в разработке и выпуске оборудования по переработки
старых шин в резиновую крошку, оберегает рабочий персонал и снижает тяжесть полученных механических травм, тем самым позволяет сохранить самое дорогое, что дано человеку при рождении - его жизнь и здоровье.
Соединение любви наших разработчиков и конструкторов предприятия к окружающей нас природе , и профессиональный опыт позволяет производить машины по переработке резиновых шин и покрышек в резиновую крошку, и обеспечивается безопасность людей и охрана окружающей их среды.
Ключевыми словами основной деятельности нашего предприятия являются -переработка ТБО и удовлетворенность клиентов, высокое качество, инновации, технологичность производства.
У нас нет стандартных подходов. Наша команда обеспечит индивидуальный подход к каждой проблеме или вопросу. Наши сотрудники не боятся искать новые решения , инновации мы их нашли в российских партнёрах ООО "Вторрезина Экопром", что является зачинателем и одним из основных представителей в своей производственной сфере в России по разработке высокотехнологичной машины УПП-1.
Стремительное увеличение численности наших клиентов - результат высокого качества и доступности предоставляемых услуг.
У нас нет стандартных подходов. Наша команда обеспечит индивидуальный подход к каждой проблеме и вопросу сортировки и переработки ТБО. Наши сотрудники не боятся искать новые решения и инновации в области сортировки и переработки ТБО..

Товары и услуги

Оптовая продажа оборудования по переработке вторичного сырья под заказ.Консультации в области сортировки и переработки ТБО.

Кратко об организации

Компания ОДО "ТВСкаскад" из Дятлово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Переработка и утилизация отходов. Организацию можно найти по адресу н.п. Маськовцы, дом №12, Дятловский район, Гродненская область в Дятлово. Связаться с контактным лицом компании "ТВСкаскад" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 1420612, по почте odo_tvs_kaskad@tut.by, через сайт WWW.odotvskaskad.deal.by.