М - Электро ООО

ООО М - Электро
Комплексная поставка электроборудования
отзывов пока нет
+7 (927) 239-84-48
ул. Первомайская, дом 9, Дюртюли
  • +7 (927) 239-84-48

Сайт: www.м-электро.рф

ул. Первомайская, дом 9
Республика Башкортостан, Дюртюли, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о М - Электро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании М - Электро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электромонтажная компания "М-Электро" существует на рынке Республики Башкортостан с 2000 года. За время своей работы мы зарекомендовали себя как профессионалы, строго выполняющая все поставленные задачи и договорные обязательства. Наша компания "М-Электро" выполняет работы по электромонтажу любых объемов, начиная от мелкого ремонта электропроводки в частной квартире, до крупных бизнес центров и медицинских учреждений. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание сданных объектов. Сотрудничество с многими частными фирмами и индивидуальными заказчиками позволяет поддерживать на должном уровне квалификацию наших специалистов, быть в курсе всех изменений мировых тенденций в области электромонтажа.

Наличие собственной строительной техники и высокопроизводительного оборудования, наряду с профессионализмом сотрудников является составляющей частью в скорости и качестве проводимого электромонтажа. Команда наших специалистов всегда готова проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам, дать необходимые рекомендации для более качественной проработки и выполнения проекта. Все сотрудники компании имеют большой опыт работы в сфере электромонтажа. Мы отслеживаем уровень профессионализма и стремимся к его повышению. Все это гарантирует выполнение работ любого уровня сложности качественно и в срок. Компания постоянно развивается, увеличивает клиентскую базу, повышает стандарты обслуживания. Электромонтаж является основным направлением деятельности компании "М-Электро", обращайтесь, и Вы не будете разочарованы.

Добавить фото

Товары и услуги

Лампы светодиодные, светильники, кабель, провод, автоматы, розетки, выключатели.

Кратко об организации

Компания ООО М - Электро из Дюртюлей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины светильников. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, дом 9 в Дюртюлях. Связаться с контактным лицом компании М - Электро по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (927) 2398448, по почте ip@mixelektro.ru, через сайт www.м-электро.рф.