БелСтеклоИзделие, ООО

БелСтеклоИзделие, ООО
отзывов пока нет
+375 (1716) 65740
Беларусь,Минская область, Дзержинск,222720, М. Казея, 31-1, Дзержинск
  • +375 (1716) 65740 — Дирекция

Сайт: 7142.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Дзержинск,222720, М. Казея, 31-1
Минская область, Дзержинск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о БелСтеклоИзделие, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БелСтеклоИзделие, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «БелСтеклоИзделие» - молодое производственное предприятие, начало производственной деятельности - май 2006 года. Основной деятельностью предприятия является механическая обработка листового стекла и зеркал различной толщины (шлифование и полирование прямоугольных и фигурных заготовок, прямолинейный и криволинейный фацет, сверление отверстий), изготовление деталей для мебели и интерьеров и производство мебели из стекла. Обработка производится на новом оборудовании ведущих фирм-производителей. Управление процессом производства осуществляется профессионально грамотными специалистами. Предприятие имеет собственные производственные площади более 1500 кв. метров. Основными критериями деятельности предприятия являются:
- высокое качество выпускаемой продукции;
- привлекательный уровень цен на используемые высококачественные материалы и их обработку;
- высокий уровень сервиса по взаимоотношениям к любому потенциальному партнеру.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель стеклянная,
- Фацет,
- Сверление отверстий в стекле,
- Шлифовка стекла,
- Полировка изделий из стекла.

Кратко об организации

Организация БелСтеклоИзделие, ООО из Дзержинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Резка стекла и зеркал. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Дзержинск,222720, М. Казея, 31-1 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом фирмы БелСтеклоИзделие, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 7142.by.all.biz, с помощью телефона +375 (1716) 65740.