Чаглей Н. Г ИП

ИП Чаглей Н. Г
отзывов пока нет
+375 (29) 550-33-75
ул. Кошевого, Дзержинск
  • +375 (29) 550-33-75 — МТС
  • +375 (29) 903-67-00 — Vel
ул. Кошевого
Минская область, Дзержинск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Чаглей Н. Г, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чаглей Н. Г, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

  Мебель – это душа и особое настроение дома, которые создают благоприятную атмосферу для любого помещения, будь то жилой дом, офис или общественное заведение.
  Мы не просто продаем мебель под заказ, мы предлагаем диалог, результатом которого будет воплощение  Ваших идей в жизнь. Мы знаем, как сделать практичным то, что кажется Вам симпатичным.
  Сегодня, с целью максимальной оптимизации качества, мы сотрудничаем только с профессиональными производителями мебели в РБ и за ее пределами.
  Каждый наш проект уникален, специфичен и ориентирован на конкретного клиента, с его предпочтениями, вкусами, взглядами. Мы любим свою работу и никогда не станем жертвовать качеством мебели ради снижения ее стоимости.
  Мы работаем на результат, который будет долгие годы радовать Вас. Работаем с уверенностью, что Вы останетесь довольны, а это, как ни крути, лучшая благодарность, которую мы можем получить от своих клиентов.
Предлагаем купить по каталогу и фото либо заказать по индивидуальному проекту мебель: мягкая мебель, стенки горки секции, корпусную мебель, детскую мебель, наборы для спальни, прихожие, шкафы- купе, кровати двухъярусные, матрацы ортопедические, кровати двуспальные, кухни, обеденные группы, стулья, наборы мебели и другую мебель. Купить мебель у нас Вы можете с доставкой в Минск, Дзержинск, Столбцы, Узда и другие населенные пункты Беларуси.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кухни по индивидуальным заказам,
- Письменные столы под заказ,
- Компьютерные столы под заказ,
- Изготовление шкафов купе,
- Архитектурный проект,
- Стенки- горки по индивидуальным заказам,
- Стенки- горки по индивидуальным заказам,
- Тумбы под тв по индивидуальным заказам,
- Детские комнаты по индивидуальным заказам,
- Изготовление комодов по индивидуальным заказам.

Кратко об организации

Организация ИП Чаглей Н. Г из Дзержинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Организация праздников. Фирму можно найти по адресу ул. Кошевого в Дзержинске. Связаться с контактным лицом фирмы Чаглей Н. Г, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mebel-minsk.pulscen.by, с помощью телефонов +375 (29) 5503375, +375 (29) 9036700.