Фаниполь ИП

ИП Фаниполь
Служба Такси Фаниполь. Аренда автомобилей. Грузоперевозки
отзывов пока нет
+375 (29) 993-13-13
Мира, 3, Дзержинск, 222751
  • +375 (29) 993-13-13 — Велком

Сайт: taxifanipol.by

Мира, 3
Минская область, Дзержинск, Беларусь, 222751
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фаниполь, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фаниполь, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Новое Такси» в Фаниполе предлагает своим клиентам качественные услуги в сфере пассажирских перевозок. Всегда чистые и комфортные автомобили, опрятный внешний вид водителей, качественный сервис и низкий тариф на такси в Фаниполе.

Фото

Товары и услуги

Компания «Новое Такси» в Фаниполе предлагает своим клиентам качественные услуги в сфере пассажирских перевозок. Всегда чистые и комфортные автомобили, опрятный внешний вид водителей, качественный сервис и низкий тариф на такси в Фаниполе

Кратко об организации

Организация ИП Фаниполь из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Такси, Аренда автомобилей. Расположена по адресу Мира, 3 в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы Фаниполь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте faniptax@gmail.com, при помощи телефона +375 (29) 9931313, на официальном сайте taxifanipol.by.