Русский торговый дом ООО

ООО Русский торговый дом
Продажа запчастей на спецтехнику
отзывов пока нет
+7 (343) 311-51-06
ул. Гоголя, д. 25 А, Екатеринбург, 620075
  • +7 (343) 311-51-06
  • +7 (343) 311-51-07

Сайт: www.rtd-parts.ru

ул. Гоголя, д. 25 А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620075
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Русский торговый дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русский торговый дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
МАРТА
2016

ООО "Русский торговый дом" осуществляет ремонт и восстановление гусеничных цепей (гусеничных лент в сборе), ремонт катков и направляющих колес для дорожно-строительной техники отечественного и иностранного производства.

О компании

ООО «Русский торговый дом» является торговой компанией, которая обеспечивает своих потребителей качественными запасными частями, оборудованием различного назначения, комплектующими и расходными материалами.
В настоящее время в товарный портфель компании входят:

- Запасные части для строительной, дорожной и горной техники: Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Liebherr, Volvo, Hyundai, Terex, Четра, УРАЛТРАК (ЧТЗ) и другой техники российского и иностранного производства. В ассортименте предприятия оригинальные запасные части, ОЕМ запасные части, поставляемые на конвейер ведущих производителей техники, и неоригинальные запасные чаcти;
- Смазочное оборудование производства SKF Lubrication Sistems (ранее торговая марка LINCOLN) и запасные части к нему. Оборудование поставляется как отдельными единицами, так и комплектно, в виде автоматических централизованных смазочных систем. Компания уполномочена и производит разработку технических решений, составление технологических схем, монтаж оборудования и обучение персонала. Системами смазки LINCOLN оснащаются погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, грейдеры, башенные и мостовые краны, мельницы, дробилки и другое высокотехнологичное оборудование. Серийно оснащают свою технику такие производители как: Komatsu, Volvo, Hitachi, Hyundai, Caterpillar, Liebherr, БелАЗ, Уралмашзавод, НКМЗ и другие.
- Смазочные материалы нового поколения ADDINOL.

Запасные части и оборудование имеются в наличии либо поставляются от производителей в кратчайшие сроки. По желанию покупателя отгрузка может производиться с основного склада, расположенного в городе Екатеринбурге; со складов, расположенных за пределами территории РФ, в городах Бергамо (Италия), Стамбул (Турция), Шарджа (ОАЭ), что снижает сроки и затраты на поставку.

Товары и услуги

ООО "Русский торговый дом" предлагает высококачественные запасные части для дорожной, строительной и горной техники иностранных производителей: Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Liebherr, Volvo, Hyundai и т.д., а так же запасные части для ремонта двигателей CUMMINS и ISUZU по выгодным ценам из Европы, США, Японии, Южной Кореи, Китая.

ООО "РТД" осуществляет ремонт и восстановление гусеничных цепей (гусеничных лент в сборе), ремонт катков и направляющих колес для дорожно-строительной техники отечественного и иностранного производства.

Кратко об организации

Компания ООО Русский торговый дом из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Запчасти для спецавтотехники. Располагается по адресу ул. Гоголя, д. 25 А в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Русский торговый дом по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (343) 3115106, +7 (343) 3115107, на официальном сайте www.rtd-parts.ru, по электронной почте info@rtd-parts.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа промышленного оборудования
+7 (343) 206-02-80
ул. Основинская, дом 7, офис 21
Оставьте отзыв первым
Продажа запчастей для спецтехники
+7 (343) 271-57-53
ул. Лукиных, д. 1 б - 2
Оставьте отзыв первым
Центр оборудования и запчастей для дорожно-строительной техники
+7 (343) 509-50-25
ул. Маневровая, д. 9, офис 308
Оставьте отзыв первым
Запчасти для спецтехники
+7 (343) 361-01-50
ул. Студенческая, д. 1 А
Оставьте отзыв первым
Поставка запасных частей и сервисное обслуживание спецтехники Hyundai
+7 (922) 119-57-50
Торговая, д. 2
Оставьте отзыв первым
Запчасти для техники JCB
+7 (343) 226-03-06
ул. Совхозная, 20Б