Ткани и Фурнитура ЧП

ЧП Ткани и Фурнитура
Розничная торговля тканями и фурнитурой за наличный и безналичный расчёт.
отзывов пока нет
+7 (47467) 23730
ул. Мира, д. 108, Елец, 399774
ул. Мира, д. 108
Липецкая область, Елец, Россия, 399774
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 9:00-17:30

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ткани и Фурнитура, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ткани и Фурнитура, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вот уже больше двадцати пяти лет наша компания успешно занимается розничной продажей тканей в городе Елец, сотрудничая с оптовыми покупателями и частными лицами.

Ассортимент наших магазинов представлен тканями для пошива одежды, мебельными, а также специальными и техническими тканями.
У нас Вы всегда сможете найти в наличии костюмные, блузочные ткани, плательные, искусственный мех, трикотаж и многие другие ткани.

Купив у нас понравившиеся Вам ткани, Вы сразу же можете приобрести необходимую Вам фурнитуру: молнии, нитки, пуговицы, тесьму и любые другие аксессуары, необходимые для шитья и рукоделия.

Наши правила просты: широкий ассортимент, качество продукции и доступные цены – вот три составляющие успешной торговли.

Кратко об организации

Организация ЧП Ткани и Фурнитура из Ельца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины тканей. Расположена по адресу ул. Мира, д. 108 в Ельце. Связаться с представителем фирмы Ткани и Фурнитура, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте oooelchanka@yandex.ru, при помощи телефона +7 (47467) 23730, на официальном сайте tkani-elets.ucoz.ru.