Центр реабилитации зависимых "Здоровые регионы" НКО

НКО Центр реабилитации зависимых "Здоровые регионы"
Лечение наркомании и алкоголизма
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Центр реабилитации зависимых "Здоровые регионы", НКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр реабилитации зависимых "Здоровые регионы", НКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитационная программа на базе центра «Здоровые регионы» - это интенсивная психотерапевтическая программа, основанная на принципах и философии 12 шагов, которая используется для лечения наркомании. За полвека программа доказала свою эффективность и считается одним из самых мощных способов преодоления болезни, что подтверждает и наш многолетний опыт работы по реабилитации алкоголиков и наркоманов.

В течение этого времени программу прошло огромное количество людей, для которых зависимость стала главной и единственной проблемой. Большинство из них на данный момент остаются в длительной ремиссии, сложно сказать точнее, так как лечение наркомании происходит анонимно. Мы не утверждаем, что реабилитация - это единственный возможный вариант решения этой проблемы, но, как показывает опыт выздоравливающих зависимых, ПЕРВЫЙ шаг на пути к выздоровлению начинается, как правило, на реабилитации, где такие же тяжело больные люди поддерживают друг друга, и учатся жить ПО-НОВОМУ.

Кратко об организации

Компания НКО Центр реабилитации зависимых "Здоровые регионы" из Феодосии предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Психологическая помощь. Располагается по адресу в Феодосии. Связаться с представителем компании Центр реабилитации зависимых "Здоровые регионы" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 7133786, на официальном сайте healthy-regions.com, по электронной почте healthy-regions@mail.ru.