Агис, ООО Компания

Агис, ООО Компания
отзывов пока нет
+375 (0232) 572000
Беларусь,Гомельская область, Гомель,ул. Крестьянская, 43, Гомель
  • +375 (0232) 572000 — Дирекция
  • +375 (0232) 743-90-1575754 — Отдел сбыта

Сайт: 9766.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Гомель,ул. Крестьянская, 43
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Агис, ООО Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агис, ООО Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ″Компания ″АГИС″ - одно из ведущих полиграфических и граверно-штемпельных предприятий на рынке Республики Беларусь. Это подтверждается большим количеством постоянных клиентов, причем их число постоянно растет. Начав работать с нами, предприятия, которым постоянно требуется полиграфическая продукция, печати и штампы , остаются нашими партнерами в течение долгого времени. Независимо от тиражей, к каждому клиенту мы подходим индивидуально, обеспечиваем наилучший сервис, качественный результат и гарантируем кратчайшие сроки исполнения.


ООО ″Компания ″АГИС″ возникла в 1991 году в городе Гомеле. На сегодняшний день на территории Республики Беларусь размещено 18 филиалов компании в следующих городах: Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Жлобин, Рогачев, Минск, Могилев, Новогрудок, Новополоцк, Пинск, Калинковичи, Мозырь.
С самого основания наша компания является предприятием полного цикла работ, который включает в себя допечатные (верстка, дизайн, создание фирменного стиля), печатные и послепечатные процессы (печать, фирменная представительская продукция, визитки, блокноты, открытки, тиражная продукция, буклеты, листовки, журналы, каталоги, сувенирная продукция с фирменной символикой, канцелярия, календари, широкоформатная печать, шелкография, тампопечать, пластиковые карты, типография, тиражирование, цифровая полиграфия, офсетная печать, оперативная полиграфия, лазерная гравировка, наружная реклама, широкоформатная печать).
Наша организация ориентируется, в первую очередь, на Ваши потребности и интересы. Все клиенты Компании ценят высокое качество полиграфии, оперативность выполнения заказов, профессионализм и внимательность менеджеров по работе с клиентами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Офсетная печать,
- Календари,
- Календари настенные/ настольные/ карманные,
- Конструкции рекламные,
- Листовки афиши плакаты,
- Изделия сувенирные,
- Печать на сувенирной продукции,
- Услуги цифровой печати,
- Печати и штампы карманные,
- Конструкции рекламные светодинамические.

Кратко об организации

Компания Агис, ООО Компания из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Алмазное бурение, резка. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Гомельская область, Гомель,ул. Крестьянская, 43 в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании Агис, ООО Компания по всем вопросам вы можете на web-странице 9766.by.all.biz, по номерам +375 (0232) 572000, +375 (0232) 743901575754.