АС агентство переводов ООО

ООО АС агентство переводов
перевод документов
отзывов пока нет
+375 (296) 810520
ул.Тельмана, д.4, оф.3, Гомель, 246033
  • +375 (296) 810520 — мобильный

Сайт: jextrading.ru

ул.Тельмана, д.4, оф.3
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246033
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о АС агентство переводов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АС агентство переводов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Беларуси сегодня действительно много бюро переводов. Отличаются их услуги, цены, сфера деятельности. И порой клиенту бывает трудно выбрать, к кому обратиться и как быть уверенными в качестве предоставляемых услуг. Поэтому наша задача – детально рассказать о преимуществах, которые мы готовы предоставить. «АС» – это многопрофильное бюро переводов. Мы выполняем все виды работ с текстом: перевод юридических текстов; технический перевод; перевод экономических текстов; перевод медицинских текстов.
Кроме того, мы переводим личные документы и предоставляем профессиональную услугу легализации документов на территории иностранных государств с учетом их законодательных норм. Каждому клиенту обеспечивается при этом полная конфиденциальность.
Наши переводчики осуществляют переводы на более чем 40 языков. Это не только такие популярные, как английский, немецкий, китайский, но и более редкие – персидский, нидерландский, узбекский, арабский и другие. Вам больше не придется самостоятельно искать переводчика с нужного языка. Обратитесь к нам, и все будет сделано профессионально, точно и по конкурентной цене.
Мы готовы выполнить для вас тестовое задание, чтобы вы лично оценили наш профессионализм. Кроме того, бюро переводов «АС» гарантирует первоклассный сервис для каждого клиента:
собственный сформированный штат сотрудников без привлечения сторонних специалистов;
четкое соблюдение поставленных сроков, прописанных в договоре;
тщательная проверка каждого перевода – технологический надзор и многоуровневая система контроля;
консультации у научных экспертов при работе со сложными техническими текстами.
А еще у нас регулярно появляются спецпредложения для клиентов! Следите за обновлениями и не пропустите самых интересных из них. В «АС» вы всегда получаете больше, чем ожидаете.

Товары и услуги

Перевод и легализация документов, международная деятельность в сфере услуг ВЭД. https://gomel.belnotary.by/reestr-perevodchikov/ в нотариальном реестре переводчиков Гомеля с 2000 года. наличный и безналичный расчет. широкий спектр переводческих услуг квалифицированных переводчиков. Услуги перевода документов с нотариальным заверением. Мы понимаем, насколько важна точность письменного перевода и исключаем наличия в текстах малейших недочетов. В зависимости от направленности документа, переводить его будет профессионал, владеющий требуемой тематикой. Наши переводчики имеют углубленные знания языков Старого Света и государств СНГ. Высокая эрудиция позволяет им применять познания менталитета и лингвистические особенности государства. Готовый текст проходит глубокую проверку в три этапа, что полностью исключит опечатки и грамматические ошибки.

Кратко об организации

Фирма ООО АС агентство переводов из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Переводы технических текстов, Нотариальное заверение перевода, Апостиль и легализация документов. Находится по адресу ул.Тельмана, д.4, оф.3 в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации АС агентство переводов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт jextrading.ru, в соц.сети , по почте alexinfo@inbox.ru, с помощью телефона +375 (296) 810520.