"БелТехУниверсалСнаб" ООО

ООО "БелТехУниверсалСнаб"
Машиностроение, металлообработка, порошковая металлургия
отзывов пока нет
+375 (232) 255624
ул. Достоевского 1, Гомель, 246042
  • +375 (232) 255624

Сайт: www.beltehuniversalsnab.by

ул. Достоевского 1
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246042
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "БелТехУниверсалСнаб", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БелТехУниверсалСнаб", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие основано в 2007г. Основным видом деятельности на момент основания являлась металлообработка, включая механическую и термическую обработки. За основу при организации производства были взяты славные инженерные традиции Советского Союза в сочетании с современными достижениями научной мысли.
Приоритетной специализацией нашего предприятия являются зубчатые зацепления любых видов и степеней сложности, при изготовлении которых коллектив нашего предприятия приобрел, без преувеличения, бесценный опыт. Именно сочетание знаний и опыта как инженерного персонала, так и высококвалифицированных рабочих, позволяет изготавливать нам такие сложные и ответственные детали, как шпинделя, штревеля, шестерни сателлитов, конические пары с круговым зубом и многое другое.
В 2013 году ООО «Белтехуниверсалснаб» было реорганизовано в связи с освоением нового научно - производственного направления «ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ», запуском новых производственных мощностей и приходом на предприятие квалифицированных специалистов в данной области.
В 2014 году открылось представительство нашего предприятия на территории Российской Федерации, что дало возможность значительно упростить документооборот с нашими заказчиками на территории Российской Федерации и исключить ряд вопросов, возникающих при осуществлении внешнеэкономической деятельности.
Сильными сторонами нашего предприятия являются:
1. Высококвалифицированный и опытный персонал;
2. Широчайшие технологические возможности (ссылка на тех возможности);
3. Сочетание стабильности технологического уклада СССР с современными технологиями и оборудованием.

Добавить фото

Товары и услуги

ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СЛОЖНЕЙШИХ ШЕСТЕРЕН (ШЕСТЕРНИ САТЕЛЛИТОВ, КОНИЧЕСКИЕ ПАРЫ
С КРУГОВЫМ ЗУБОМ, ЗУБОШЛИФОВАНИЕ 6 СТЕПЕНЬ ТОЧНОСТИ)

Кратко об организации

Компания ООО "БелТехУниверсалСнаб" из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Машиностроительные предприятия. Располагается по адресу ул. Достоевского 1 в Гомеле. Связаться с представителем компании "БелТехУниверсалСнаб" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (232) 255624, на официальном сайте www.beltehuniversalsnab.by, по электронной почте belteh-info@yandex.ru.