Бобровский Василий Генрихович ИП

ИП Бобровский Василий Генрихович
Изготовление и установка памятников
отзывов пока нет
+375 (29) 900926
Могилевская,9, Гомель, 246010
Могилевская,9
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Отзывы о Бобровский Василий Генрихович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бобровский Василий Генрихович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большинство людей предпочитает приобретать и устанавливать памятник под заказ. Это позволяет выбрать стиль, размер шрифта, цвет и модель надгробия. Персонализированный дизайн отражает убеждения, ценности человека, для которого устанавливается мемориал. Мастерская по изготовлению надгробий и мемориальных конструкций «Помнивек» поможет рассказать будущим поколениям о своей семье.

Выбор, стили, стоимость и гарантии

Мемориалы варьируются от плоских, скошенных или наклонных надгробий, которые лежат на земле. Памятники могут также включать в себя кресты, статуи и вазы для цветов.

Большинство мемориалов сделаны из гранита из-за своей прочности, его разумной цене и доступности в широком диапазоне цветов, включая серый, черный, красный, розовый, коричневый, зеленый и синий. Мрамор доступен в белом и сером. Бронзовые конструкции часто используются для плоских надгробий и декораций к памятникам.

«Помнивек» покажет вам прекрасное качество гранита и мрамора, которые будут принимать различные стили надписи и проектные работы.
Стили памятников

Вертикальные памятники можно изготовить в самых разнообразных стилях, формах и размерах, обеспечивая полный спектр творческих и персонализированных произведений искусства.

Наклонное и коническое надгробие могут украшаться отдельными символами или надписями.

Плоские мемориалы ограничены меньшей площадью, потому что они лежат на одном уровне с землей. Для таких вариантов дополнительно устанавливают фонари, бронзовые статуи и невысокие колонны.

Мы способны обеспечить скорость, качество и низкие цены для заказчика благодаря собственному производству без посредников.

Товары и услуги

Памятники:
Горизонтальные
Вертикальные
Двойные
Из крошки
Мемориалы
На заказ
Элементы надгробий:
Ограды на кладбище
Кресты
Цоколи
Вазы
Цветники
Плитка
Оформление памятников:
Медальоны
Буквы
Эпитафии
Портрет
Услуги:
Установка памятников
Установка оград
Благоустройство
Реставрация

Кратко об организации

Фирма ИП Бобровский Василий Генрихович из Гомеля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Изготовление памятников. Компанию можно найти по адресу Могилевская,9 в Гомеле. Связаться с представителем организации Бобровский Василий Генрихович по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pomnivek.by, по телефону +375 (29) 900926, по e-mail info@pomnivek.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ритуальные товары и услуги. Установка и изготовление памятников
+375 (29) 346-36-75
ул. Юбилейная, 8, корпус 2