CHARM CLUB САЛОН

CHARM CLUB САЛОН
отзывов пока нет
+375 (29) 957-34-14
ул. Ефремова 16, Гомель, Беларусь, Гомель
ул. Ефремова 16, Гомель, Беларусь
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о CHARM CLUB САЛОН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CHARM CLUB САЛОН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


«CHARM CLUB САЛОН – ПАРИКМАХЕРСКАЯ» г. Гомель ул. Ефремова 16 (2-й этаж) Тел. 8(029)957-34-14



Услуги салона


Оздоравливающие (омолаживающие): Все виды массажа тела, стоунтерапия, ароматерапия, различные обертывания (грязи, водоросли), парафинотерапия рук и ног.


Косметические: пилинг, чистки, маски, массаж лица; шугаринг (сахарная депиляция), бикини дизайн, прокол мочек ушей; коррекция бровей ниткой, спа-маникюр, спа-педикюр, наращивание ногтей и ресниц, художественная роспись ногтей, макияж.


Парикмахерские: стрижки горячими ножницами, окрашивание волос и 3-d окрашивание, био-ламинирование волос, химическая завивка и био–перманент для волос, афрокосички, креативные стрижки, авторские прически.

Добавить фото

Товары и услуги

- Массаж стоунтерапия (всего тела),
- Стоунтерапия (спина).

Кратко об организации

Организация CHARM CLUB САЛОН из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фитнес-клубы. Расположена по адресу ул. Ефремова 16, Гомель, Беларусь в Гомеле. Связаться с представителем фирмы CHARM CLUB САЛОН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 9573414, на сайте massazhstounterapiya.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (232) 750785
улица Гагарина, д.46, 2 этаж, Гомель, Беларусь