"ВТИ" ООО

ООО "ВТИ"
Ремонт мониторов, принтеров, копировально-множительной техники, ноутбуков
отзывов пока нет
+8 (0232) 229-05-40
ул. Гагарина, 55, оф. 212, Гомель, 246050
  • +8 (0232) 229-05-40 — Сервисная служба
  • +375 (232) 264017
  • +375 (232264) 264017

Сайт: gomel.pulscen.by

ул. Гагарина, 55, оф. 212
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246050
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ВТИ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВТИ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

От имени ООО «ВТИ» позвольте предложить Вашей организации взаимовыгодное сотрудничество в области современных информационных технологий.
С момента своего основания наша организация в течение более двадцати лет занимается продажей, ремонтом и обслуживанием компьютерной, копировально-множительной техники и другого офисного оборудования.
Приобретенная у нас техника установлена и обслуживается нашими специалистами в ряде крупнейших организаций города и области:: Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области, ГУ Национального банка РБ по Гомельской области, ГОУ Департамента охраны МВД и все отделы по Гомельской области, ГФ РУП Белпочта, ПРУП ВРЗ, Гомельтранснефть Дружба, ИМНС по Гомельской области, Управление образования, Гомельское областное управление ФСЗН, ОАО Белпромстройбанк, РАУП ГПО Кристалл, ОАО Гомелькабель, ОАО Гомельстройматериалы,РУП Гомсельмаш, УП Гомельоблсоюзпечать, ПО Хлебопродуктов, ОАО Коминтерн, ГГУ им. Ф.Скорины, ГГТУ им. П.О. Сухого, Институт радиологии РНИУП, Финансовое управление, Гомельводпроект, Гомельгражданпроект, Гомельский стеклотарный завод, Институт Гомельоблстройпроект,Гомельский райжилкомхоз, Гомельская центральная городская поликлиника и ее филиалы, Гомельская городская клиническая больница №1, ГУ Министерства Финансов РБ по Гомельской областии в ряде многих других государственных учреждений и предприятий.

Нашим клиентам предоставляется техническая поддержка, долговременное гарантийное и сервисное обслуживание.

Позвольте предложить Вашей организации взаимовыгодное сотрудничество в оказании услуг по ремонту компьютерной и копировально-множительной техники ( ПЭВМ, ИБП, принтера струйные, матричные, лазерные, видеомониторы, модемы, и др.).

ООО «ВТИ» имеет возможность предложить Вам свои услуги по ремонту на взаимовыгодных условиях:

· Исполнитель предоставляет Заказчику:

1. Акт об оказании ремонтно-восстановительный работ

2. Счет-протокол согласования свободно-отпускных цен на ремонт

Ремонт производится в течение 3-х рабочих дней. Исключение составляют трудоемкие работы, а также

ремонты с заменой дорогостоящих комплектующих. В этих случаях сроки подлежат согласованию с Заказчиком.

Стоимость дорогостоящих комплектующих, а также рентабельность их замены согласуются с Заказчиком

Ремонт производят высококвалифицированные специалисты

Гарантия на выполненные работы – 4 месяца.

Для нас безусловная ценность – профессионализм, взаимная выгода, сохранение и приумножение деловых связей. Мы искренне считаем, что интересы наших заказчиков в получении высококачественных услуг и оборудования в области информационных технологий и интересы ООО «ВТИ» в стабильном долгосрочном партнерстве здесь полностью совпадают.

Выражаем надежду, что данное предложение покажется Вам интересным и станет началом долговременного взаимовыгодного сотрудничества наших организаций.

С уважением коллектив ООО «ВТИ».

Товары и услуги

Восстановление работоспособности компьютерной и другой оргтехники, ИБП различных по мощности, оборудования терминалов платежно - справочных.

Кратко об организации

Компания ООО "ВТИ" из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт мониторов, Ремонт энергетического оборудования. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, 55, оф. 212 в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании "ВТИ" по всем вопросам вы можете по номерам +8 (0232) 2290540, +375 (232) 264017, +375 (232264) 264017, письмом на адрес vtigom@gmail.com, на web-странице gomel.pulscen.by.