ЧТУП «Экспресс-1»

ЧТУП «Экспресс-1»
отзывов пока нет
+375 (29) 906-43-03
ул. Механническая,88, Гомель, Беларусь, Гомель
ул. Механническая,88, Гомель, Беларусь
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧТУП «Экспресс-1»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧТУП «Экспресс-1». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания ЧТУП «Экспресс-1» за короткий срок своего существования смогло стать конкурентоспособной организацией на рынке услуг пассажирских перевозок в г.Гомеле и Гомельской области. Перечень возможностей для клиентов включает в себя заказ автобусов, микроавтобусов с различными целями. Компания осуществляет внутриреспубликанские, международные пассажирские перевозки, а также обслуживание свадеб, торжеств, экскурсий.В летний период компания осуществляет перевозки пассажиров в Крым на микроавтобусах Еврокласа.


ЧТУП «Экспресс-1» владеет собственным автопарком, благодаря чему при заказе транспорта появляется возможность проявить собственный вкус и выбрать именно тот транспорт, который как нельзя лучше соответствует Вашим предпочтениям и окружающей обстановке.


Наша фирма декларирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем для того, чтобы пассажирские перевозки стали максимально комфортными и доставляли массу положительных эмоций.


Заказ микроавтобуса представляет собой выгодный вид услуги для клиентов. Данный вид транспорта характеризуется намного большей мобильностью, нежели обычный автомобиль. В то же время, пассажирские перевозки на микроавтобусе позволяют сэкономить временные ресурсы в процессе экскурсии, тратящиеся на поиск места парковки и стоянки водителем обычного автобуса, требующего большей площади. Но возможность скорой и успешной реализации Ваших планов - не единственное преимущество, которое привлекает клиентов в нашу фирму. Компания ЧТУП «Экспресс-1» предлагает Вам совершить заказ микроавтобусов по очень выгодным тарифам.


Гарантия Вашей безопасности в случае заказа транспорта в нашей компании обеспечивается тем фактором, что наша техника регулярно проверяется на предмет исправности специалистами.


Осуществляя пассажирские перевозки, компания ЧТУП «Экспресс-1» готова к сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами. Совершая заказ транспорта, Вы можете быть уверены в том, что мы поспешим предоставить автотранспорт в Ваше услужение в максимально короткие сроки. Сделать заказ, а также выяснить интересующую информацию Вы сможете, связавшись с нами по мобильному телефону: +375 29 9064303.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых на море!!! КРЫМ - г.СУДАК!!!,
- Пассажирские перевозки,
- Пассажирские перевозки.гомель..

Кратко об организации

Фирма ЧТУП «Экспресс-1» из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Туристические агентства. Находится по адресу ул. Механническая,88, Гомель, Беларусь в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации ЧТУП «Экспресс-1» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ekspress-1.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 9064303.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
375023277-75-70 Отдел продаж
ул. Советская, 39
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+375 (232) 747344
Первомайская, 3
Туристическое агентство
+8 (232) 774242
Привокзальная площадь, 1, к. 711
Оставьте отзыв первым
ИрЭндТур - турагентство в Гомеле
+375 (232) 774242
Привокзальная площадь, 1, к. 711
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+375 (232) 774242
Привокзальная площадь, 1, к. 711
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 537901
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246050, ул.Крестьянская, 2/18