ЧТУП "Юго-ВостокСервис"

ЧТУП "Юго-ВостокСервис"
Светодиодная продукция, системы автономного тепло энергоснабжения, спецодежда, проводниковая продукция, металлообрабатывающие станки и резцы.
отзывов пока нет
+375 (232) 363988
ул.Ильича, д.51а, Гомель
ул.Ильича, д.51а
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧТУП "Юго-ВостокСервис"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧТУП "Юго-ВостокСервис". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся первыми поставщиками энергосберегающей продукции нескольких крупных российских компаний. Светодиодные прожектора, лампы, панели - общего, промышленного, уличного освещения со стандартными цоколями реализующими принцип "Вывернул старое, ввернул новое без переделок", солнечные электростанции и водоподогреватели, ветроэлектростанции, диммируемые световые приборы позволяющие плавно изменять освещенность. Большинство из этих товарных позиций находится на складе в Гомеле и мы готовы поставить их немедленно.

ОАО «Гомельский завод станочных узлов» производит станочную продукцию, которая предназначена для использования в различных отраслях промышленности, в мелкосерийном, серийном и крупносерийном производстве.
Предприятие выпускает:
- станки токарные с ЧПУ;
- станки токарно-винторезные;
- станки сверлильные.
Вся продукция сертифицирована в Российской и Белорусской системе сертификации. Производство металлорежущих станков и узлов к токарно-винторезным станкам на предприятии сертифицировано на соответствие международным стандартам серии ИСО 9001. Так же станки токарно-винторезные (ГС526У), радиально-сверлильные (2К550В, 2К522, ГС545) и вертикально-сверлильные (2Т140) аттестованы по требованиям европейского стандарта, маркировка «СЕ».
На всю продукцию предоставляются гарантийные обязательства сроком 12 месяцев.

Продукция завода Беларускабель - это электрические кабели и провода.

Мы предлагаем широкий ассортимент теплоизоляционной продукции:
Керамоволокнистые алюмосиликатные теплоизоляционные материалы и изделия.
Волокнистые муллитокремнеземистные материалы.
Теплоизоляционные плиты на основе муллитокремнеземистых волокон.
Огнеупорные изделия различных марок и назначения.
Сыпучие неформованные огнеупоры.
Высокотемпературный клей.
Трубки муллитокремнеземистые МКР.
Различные виды креплений.

Кратко об организации

Фирма ЧТУП "Юго-ВостокСервис" из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Офисы продаж. Находится по адресу ул.Ильича, д.51а в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации ЧТУП "Юго-ВостокСервис" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.uvs.deal.by, письмом на адрес vostok-servis.mozyr@yandex.by, по номеру +375 (232) 363988.