ЭльКристалКом ООО

ООО ЭльКристалКом
отзывов пока нет
+375 (44) 720-22-31
Интернациональная, 49, Гомель
Интернациональная, 49
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ЭльКристалКом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭльКристалКом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Нужно 3 куска матового стекла для кухонной двери: 1647х164 - 2 шт., 1647х170 - 1 шт. Где можно узнать цену и варианты текстуры?

О компании

Стекло узорчатое, матовое (мателюкс, лакомат), лакобель. Обработка кромки (шлифовка, полировка, фацет) сверление отверстий, закалка, гибка, пескоструйная обработка стекла.Изготовление интерьерных зеркал, зеркал для парикмахерских, фитнес центров, спотзалов и т.д. Изготовление мебели из стекла: столы обеденные, журнальные, столы под аппаратуру, стеклянные полки, стеллажи, торговые витрины. Двери и перегородки из стекла, изготовление душевых кабин по индивидуальным проектам, фартуки (скинали). Всегда в продаже обеденные группы, столы стеклянные, раздвижные столы из комбинированных материалов, кухонные стулья и табуреты на металлическом каркасе, а также кухонные скамьи угловые с обивкой из экокожи высокого качества в различном цветовом исполнении.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭльКристалКом из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Резка стекла и зеркал, Продажа мебели, Матирование стекла. Располагается по адресу Интернациональная, 49 в Гомеле. Связаться с представителем компании ЭльКристалКом по всем вопросам вы можете по телефону +375 (44) 7202231, по e-mail elcristalcom@yandex.ru.