ЕО плюс ООО

ООО ЕО плюс
Продажа профессиональной химии
отзывов пока нет
+375 (29) 554-09-28
2-ая Витебская, 30, Гомель, 2460029
2-ая Витебская, 30
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 2460029
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 08 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЕО плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕО плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный дилер компании Green Lab, крупнейшего Российского производителя профессиональной химии. Мы автоматизируем клининг. Устанавливаем и
поддерживаем
оборудование, учим обращаться
с оборудованием, отвечаем на вопросы
о профессиональной
химии, оказываем сервисное обслуживание.

Товары и услуги

Продаем экологичные средства для уборки.

Человек создал химию, чтобы подчинить природу: защитился от болезней, нашел новые источники энергии и придумал материалы.

Техническая экспансия без оглядки экологию закончилась катастрофой, и наука устремилась к поискам баланса.

Мы сохраняем этот вектор — производим концентрированные средства, чтобы уменьшить пластиковые отходы, дозируем растворы с помощью точного оборудования, используем эффективные, но разлагаемые компоненты.


Наша цель — сделать клининг эффективным. Мы используем технологии, чтобы сократить расходы: ставим современное оборудование, составляем программы уборки для всех видов помещений, выпускаем иллюстрированные инструкции для персонала, а также поставляем экологичные моющие средства для всех типов помещений.

Обслуживаем и реализуем продукцию через партнерскую сеть. Работаем с предприятиями по производству пищи, кухнями в учреждениях общественного питания, гостиничными сетями, бизнес-центрами, магазинами. Верим, что клининг должен эволюционировать, потому что вашей продукции, гостям и персоналу необходима безопасная среда.

Кратко об организации

Фирма ООО ЕО плюс из Гомеля предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Бытовая химия, Оптовая и розничная торговля, Профессиональная химия для уборки. Компанию можно найти по адресу 2-ая Витебская, 30 в Гомеле. Связаться с представителем организации ЕО плюс по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте greenlabgroup.ru, по телефону +375 (29) 5540928, по e-mail eo.gomel@mail.ru.