"ЭраКровли" ООО

ООО "ЭраКровли"
Продажа фасадных и кровельных материалов и кровельные работы
отзывов пока нет
+375 (29) 122-35-75
ул. Троллейбусная, 12/2, Гомель
ул. Троллейбусная, 12/2
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ЭраКровли", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭраКровли", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ЭраКровли» на рынке уже более 5 лет — время, в течение которого темпы развития организации только увеличиваются. Это говорит о стабильности и конкурентоспособности, сервисе высокого уровня и любви к своему делу.

Если перечислять весь ассортимент и спектр услуг компании — придётся потратить довольно много времени, поэтому лучше всего зайти на интернет-сайт http://www.erakrovli.by/ и выбрать интересующие наименования. Ресурс содержит полную информацию о каждом наименовании, с иллюстрациями и подробным описанием. Подбирая материалы, покупатель сможет ознакомиться с интересующими его разделами и определиться с покупкой.

Товары и услуги

В арсенале компании «ЭраКровли» целый спектр различных кровельных покрытий, которые подойдут для решения любой поставленной задачи в области создания надежной крыши для дома. Не нужно будет тратить время и на поиски сопутствующих материалов, так как в ассортименте широко представлены: большой выбор гибкой кровли и керамической черепицы от мировых производителей, профнастилы,специальные битумные клеи и праймеры, утеплители и кровельные аксессуары.
Опытные специалисты компании помогут подобрать все необходимое для организации систем вентиляции и гидроизоляции, а также составят специальный проект, в котором будут учтены все правила по безопасному монтажу и эксплуатации кровли. В каталоге продукции существует также специальный раздел для выбора качественных мансардных окон от ведущих европейских производителей.

Кратко об организации

Фирма ООО "ЭраКровли" из Гомеля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Фасадные работы. Компанию можно найти по адресу ул. Троллейбусная, 12/2 в Гомеле. Связаться с представителем организации "ЭраКровли" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.erakrovli.by, по телефону +375 (29) 1223575, по e-mail erakrovli2012@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительные услуги
+375 (44) 513-10-60
саветская 59/33
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажные работы
+375 (29) 332-59-52
г. Гомель
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа материалов для утепления, оформления фасада дома
+375 (29) 788-11-55
ул. Головацкого, 51