Гомельмелиоводхоз, КУПМВХ

Гомельмелиоводхоз, КУПМВХ
отзывов пока нет
+375 (232) 585-09-1571245
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246028, ул. Советская, 126, Гомель
  • +375 (232) 585-09-1571245 — Дирекция

Сайт: 8657.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Гомель,246028, ул. Советская, 126
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Гомельмелиоводхоз, КУПМВХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гомельмелиоводхоз, КУПМВХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коммунальное унитарное предприятие мелиорации и водного хозяйства «Гомельмелиоводхоз» для осуществления видов деятельности имеет следующие лицензии:
На право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей»;
• На право осуществления перевозки пассажиров и грузов (исключая технологические внутрихозяйственные перевозки пассажиров и грузов, выполняемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для собственных нужд) автомобильным, внутренним водным, морским транспортом;
• На право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности.
Унитарное предприятие имеет филиалы и является учредителем дочерних предприятий.
Основной деятельностью предприятий, входящих в состав КУП МВХ «Гомельмелиоводхоз» является мелиоративное строительство и эксплуатация мелиоративных и водохозяйственных систем. В разрезе основной деятельности предприятия выполняют целый комплекс земляных работ: экскаваторные, бульдозерные, культуртехнические (корчевка кустарника и мелколесья, планировка площадей, пахота, дисковка). Осуществляют работу по устройству каналов, водоемов, котлованов, дамб и насосных станций. Строят гидротехнические сооружения: шлюзы, мосты, трубы-регуляторы, трубы-переезды, подпорные стенки, водосливы, крепление откосов плитами и посевом трав. Ведут укладку закрытого гончарного и пластмассового дренажа, устройство безнапорных и напорных трубопроводов.
Выполняют работы по строительству малоэтажного жилья и производственных зданий.
В КУП МВХ «Гомельмелиоводхоз» внедрена система менеджмента качества ІSO 9001-2001. Все виды работ выполняются на высоком качественном уровне.

Добавить фото

Товары и услуги

- Песок,
- Гравий,
- Осушительная гидромелиорация земель,
- Оросительная гидромелиорация земель,
- Полезащитная агролесомелиорация земель,
- Пастбищезащитная агролесомелиорация земель.

Кратко об организации

Фирма Гомельмелиоводхоз, КУПМВХ из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мелиоративные работы. Находится по адресу Беларусь,Гомельская область, Гомель,246028, ул. Советская, 126 в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации Гомельмелиоводхоз, КУПМВХ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 8657.by.all.biz, с помощью телефона +375 (232) 585091571245.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (232) 482633
Беларусь,Гомельская область, Гомель,пр-т Октября, 25