Гомельская ОПИСХ, КУП

Гомельская ОПИСХ, КУП
отзывов пока нет
+375 (232) 482633
Беларусь,Гомельская область, Гомель,пр-т Октября, 25, Гомель
  • +375 (232) 482633 — Дирекция
  • +375 (232) 482633 — Дирекция

Сайт: 8656.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Гомель,пр-т Октября, 25
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Гомельская ОПИСХ, КУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гомельская ОПИСХ, КУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КУП «Гомельская областная проектно-изыскательская станция химизации сельского хозяйства» (ОПИСХ) является связующим звеном между наукой и производством.
Главная ее задача – агрохимическое и радиологическое обследование почв сельскохозяйственных земель, выполнение массовых и индивидуальных анализов почв, минеральных и органических удобрений, кормов (полный зоотехнический анализ), определение показателей безопасности (радионуклиды, тяжелые металлы, микотоксины и др.) в продукции растениеводства и организация эффективного применения удобрений и других средств химизации в сельскохозяйственных предприятиях области.
Целью агрохимического и радиологического обследования является получение достоверной информации об уровне плодородия почв по комплексу агрохимических показателей и плотности их загрязнения радионуклидами. Полный зоотехнический анализ кормов выполняется с целью составления сбалансированного рациона для кормления животных. Показатели безопасности определяются для получения нормативно-чистой продукции.
Для определения агрохимических и радиологических показателей почв сельскохозяйственных земель предусмотрено выполнение анализов, характеризующих обеспеченность их макро- и микроэлементами, уровень загрязнения радионуклидами и тяжелыми металлами, а именно: показатель кислотности почв рН в КС1, содержание гумуса, подвижных фосфора и калия, обменных форм кальция и магния; содержание подвижных форм микроэлементов – бора, меди, цинка, содержание радионуклидов – цезия и стронция; валовое содержание тяжелых металлов – свинца, кадмия, мышьяка и ртути.
Станция несет ответственность за достоверность выдаваемых сельскохозяйственным предприятиям результатов исследований и научную обоснованность рекомендаций по рациональному использованию удобрений и мелиорантов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Химическая защита растений,
- Агрохимические консультации,
- Химический анализ почвы,
- Радиолокационное обследование грунта и водоемов.

Кратко об организации

Организация Гомельская ОПИСХ, КУП из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мелиоративные работы. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Гомельская область, Гомель,пр-т Октября, 25 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Гомельская ОПИСХ, КУП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 8656.by.all.biz, с помощью телефонов +375 (232) 482633, +375 (232) 482633.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (232) 585-09-1571245
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246028, ул. Советская, 126