Интернет-магазин «Ералаш»

 Интернет-магазин «Ералаш»
Интернет-магазин «Ералаш» - это магазин детских игрушек и товаров для детей.
отзывов пока нет
+375 (29) 989-00-11
Речицкий проспект, 5В, Гомель, 246027
Речицкий проспект, 5В
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246027
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-21:00

Отзывы о Интернет-магазин «Ералаш»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Ералаш». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Ералаш» - это магазин детских игрушек и товаров для детей. В каталоге представлен широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек, развивающих игрушек для вашего ребенка. Также вы сможете приобрести такие популярные товары, как трасса «Magic Tracks», кукла «Монстер ХАЙ», самокаты Mini и Maxi и многое другое. Магазин работает без выходных. Оформить заказ можно ежедневно с 09:30 до 21:00. Доставка товаров осуществляется по городу Гомелю, а также в Красное, Ерёмино, Кастюковка, Большевик, Поколюбичи, Березки, Урицкое, а также в любой регион Беларуси по почте наложенным платежом.

Товары и услуги

купить развивающие игрушки для детей, цена на игрушки для мальчиков, купить игрушки для девочек, купить детский самокат, купить куклу пупс, купить детскую доску для рисования, купить детский бластер, купить лего для мальчиков, купить говорящий букваренок, купить куклу монстер хай недорого

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин «Ералаш» из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Детские игрушки. Фирму можно найти по адресу Речицкий проспект, 5В в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин «Ералаш», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@eralash.by, через сайт eralash.by, с помощью телефона +375 (29) 9890011.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детские игрушки
+375 (232) 412514
Ярославская улица, 19, оф. 5