Курсы иностранных языков "Лингвист-Экспресс" Частное предприятие

Частное предприятие Курсы иностранных языков "Лингвист-Экспресс"
отзывов пока нет
+375 (29) 102-76-79
ул. Советская 29, к. 208, Гомель, Беларусь, Гомель
ул. Советская 29, к. 208, Гомель, Беларусь
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Курсы иностранных языков "Лингвист-Экспресс", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Курсы иностранных языков "Лингвист-Экспресс", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Курсы иностранных языков «ЛИНГВИСТ-ЭКСПРЕСС» предназначены для людей любого возраста и уровня владения языком, которых объединяет стремление к саморазвитию, активная жизненная позиция, желание познавать новое.


Цель нашего курса – помочь Вам овладеть разговорным иностранным языком. Ни для кого не секрет, что разговор – самый важный и одновременно самый сложный языковой навык, поскольку в нем задействованы все основные компоненты языка: грамматика, словарный запас, произношение, понимание речи на слух.Старые консервативные методы изучения иностранного языка ушли в прошлое. Сегодня лингвисты и педагоги во всем мире признают зазубривание самым неэффективным способом обучения, противопоставляя ему осмысленный подход к грамматике, построение ассоциативных связей, а также вовлечение в среду изучаемого языка.


Понимая тот факт, что основная цель каждого, кто учит язык – это научится говорить на нем, свободно выражая свои мысли, на наших курсах мы создали программу, которая базируется не на выучивании правил, а на понимании того, как и для чего строятся основные языковые и речевые конструкции. Грамматика – базис любого языка, то, без чего Вы не сможете правильно построить предложение и выразить в полной мере то, что Вы хотите сказать собеседнику. Однако «сухое» заучивание грамматических формул и правил в отрыве от непосредственных речевых ситуаций не имеет смысла. Поэтому на наших курсах опытные преподаватели научат Вас не столько знать грамматику изучаемого языка, сколько понимать и чувствовать ее, а специальная техника активного общения позволит Вам безошибочно пользоваться изученными структурами в той или иной ситуации.


Стоит понимать, что одного владения грамматическими законами построения языка не достаточно для полноценного общения на иностранном языке. Основным фактором успешного овладения языком является так называемый навык коммуникации, т. е. непосредственно умение общаться с людьми, вести беседу, выражать свое мнение и т. д. А для овладения этим навыком, как и любым другим, нужна тренировка, практика. Ведь, к примеру, любой согласится с тем, что невозможно научиться водить автомобиль, только лишь изучая правила дорожного движения. Точно также и в языке: чем больше Вы пытаетесь говорить на нем, тем заметнее прогресс.


На наших занятиях Вы получите возможность не только узнавать новое, но и активно закреплять наработанные речевые и грамматические конструкции на практике в виде диалогов, дискуссий, дебатов, интерактивных игр, просмотра видеоматериалов и много другого. А наши преподаватели всегда направят Вас, помогут, тактично исправят ошибки и укажут лучший путь, ведь в языке, как в жизни, нет единственно верного решения, а лишь множество дорог, среди которых каждый выбирает свою!


Мы желаем Вам успехов на нелегком, но увлекательном пути изучения иностранного языка!


Коллектив компании «ЛИНГВИСТ-ЭКСПРЕСС»

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы французского языка в Гомеле,
- Английский для туризма,
- " Английский язык с нуля",
- Экспресс-курс английского языка,
- Курсы английского языка в Гомеле,
- Спец-курс "Разговорный английский",
- Общий курс английского языка,
- Спец-курс "Разговорный английский",
- Французский язык от "начального" до "продвинутого".

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Курсы иностранных языков "Лингвист-Экспресс" из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Международные пассажирские перевозки. Расположена по адресу ул. Советская 29, к. 208, Гомель, Беларусь в Гомеле. Связаться с представителем фирмы Курсы иностранных языков "Лингвист-Экспресс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 1027679, на официальном сайте linguist-express.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кучер.бай - пассажирские перевозки
+375 (29) 654-21-21
Рабочая, 11
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 711502
Жарковского, 17, офис 12, Гомель, 246050, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 645-37-22
Советская, Гомель, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 753-06-95
Пр-т Октября, Гомель, Беларусь
Пассажирские перевозки
+375 (44) 719-77-77
ул. Советская, 29, каб. 211