Лобзиков Алексей Олегович ИП

ИП Лобзиков Алексей Олегович
Аренда Билбордов в Гомеле
отзывов пока нет
+375 (29) 293-18-7016
Нарциссовая, Гомель, 246000
Нарциссовая
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Ситилайты
    Ситилайты
  • Рекламные щиты
    Рекламные щиты
  • Борды
    Борды
  • Карта
    Карта

Отзывы о Лобзиков Алексей Олегович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лобзиков Алексей Олегович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания на протяжении многих лет успешно развивается в области наружной рекламы. Мы являемся собственниками большого количества рекламных конструкций, удачно расположенных во всех районах нашего города Гомеля, поэтому готовы предложить для Вас самые выгодные условия и максимально широкий охват аудитории.

На нашем сайте GomelReklama.by Вы сможете ознакомится с полным перечнем наших конструкций и узнать их месторасположение.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Лобзиков Алексей Олегович из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Наружная реклама, Наружная реклама на щитах, Аренда рекламного места. Расположена по адресу Нарциссовая в Гомеле. Связаться с представителем фирмы Лобзиков Алексей Олегович, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте makaren@tut.by, при помощи телефона +375 (29) 293187016, на официальном сайте gomelreklama.by.