МаксАгроТорг ООО

ООО МаксАгроТорг
отзывов пока нет
+375 (232) 608832
ул. Шилова, 32/2, Гомель
  • +375 (232) 608832 — Телефон

Сайт: maxagro.by

ул. Шилова, 32/2
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о МаксАгроТорг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МаксАгроТорг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МаксАгро" является лидирующим поставщиком товаров и оборудования для животноводства в Белоруссии. Мы завозим товары только от лучших производителей мира. География поставок товаров составляет более 20 стран. Мы завозим оборудование и товары как для крупных птицефабрик, агрохолдингов и ферм, так и для частных подворий. Уже очень много фермеров по Белоруссии смогли ощутить европейское качество товаров для животноводства. Так как мы завозим товары сами, без посредников, это дает нам возможность реализовывать их по самым низким ценам. Тысячи довольных и благодарных клиентов - лучшая гарантия качества товаров и профессионализма сотрудников компании. Мы не делим наших партнеров на "крупных" и "мелких" - любому нашему клиенту мы гарантируем внимание, высокое качество обслуживания и информационную поддержку. Компания "MaxAgro" гордится качеством своих товаров. Благодаря огромным складским площадям, на складе всегда сохраняется не снижаемый запас продукции. 

Добавить фото

Товары и услуги

- Кормушка 30 см,
- Ниппельная поилка для кроликов,
- Ниппельная поилка для бройлеров и перепелов,
- Поилка вакуумная 0,75 л,
- Кормушка 40 см,
- Бункерная кормушка для цыплят 1 л.

Кратко об организации

Компания ООО МаксАгроТорг из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Животные и зоотовары. Организацию можно найти по адресу ул. Шилова, 32/2 в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании МаксАгроТорг по всем вопросам вы можете по номеру +375 (232) 608832, письмом на адрес infomaxagro@mail.ru, на web-странице maxagro.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (44) 713-31-81
Беларусь,Гомельская область, Гомель,ул. Речицкое шоссе, 62
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 530-22-44
Советская, 1