"Майстерня дрэва" ИП

ИП "Майстерня дрэва"
Изготовление мебели, лестниц и элементов интерьера из натурального дерева
отзывов пока нет
+375 (29) 306-97-30
Мазурова, 12, Гомель, 246000
  • +375 (29) 306-97-30
  • +375 (29) 605-08-89

Сайт: maysternya-dreva.ru

Мазурова, 12
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о "Майстерня дрэва", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Майстерня дрэва", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
МАРТА
2017
Изображение новости

Делаем на заказ красивую лестницу по проекту заказчика!

О компании

В компании «Майстерня дрэва» Вас встретят так, как не встречали нигде. Именно здесь Вы поймете, что значит «индивидуальный подход». Это связано с тем, что для нас мебельное производство является делом всей жизни. Даже самые современные технологии, коих в наше время достаточно много, не могут произвести тот монументальный вид, которым обладает мебель из массива. Именно ее наша компания предлагает покупателям.
Мебель, сделанная для Вас в "Майстэрне дрэва", сочетает в себе неповторимое мастерство ручной резьбы и новейшие технологии обработки древесины. Все эскизы создаются карандашом, после чего проект переводится в программы AutoCAD и 3DMAX для облегчения восприятия и максимального понимания того, как Ваша задумка будет выглядеть в реальности.
Для каждого клиента в «Майстерне дрэва» разрабатывают уникальный дизайн мебели. Согласовываясь с Вашим вкусом и учитывая все Ваши пожелания, в «Майстерня дрэва» помогают Вашей мечте об идеальной кухне, гостиной, спальне или отдельном предмете интерьера стать реальностью.
Каждый эскиз, задуманный Вами, мы рисуем лично от руки. Поэтому каждый проект уникален и неповторим. Далее проект переводится в программы AutoCAD и 3DMAX для облегчения восприятия и максимального понимания того, как Ваша задумка будет выглядеть в реальности. Так благодаря сотворчеству с каждым нашим клиентом всегда получаются по-настоящему ПРЕКРАСНЫЕ и НЕПОВТОРИМЫЕ вещи.

Товары и услуги

Изготовление мебели из натурального дерева под заказ. Ручная работа. Уникальный дизайн.
Отделка и зонирование комнат и помещений с помощью деревянных конструкций.
Дизайн, изготовление и монтаж лестниц из дерева по индивидуальному проекту.
Красивые двери в уникальном стиле, придуманном Вами и воплощенный нашими художниками и мастерами.
Создание неповторимого дизайна и интерьера заведения с помощью мебели из натурального дерева. Отдельные деревянные элементы подчеркнут стиль и придадут изюминку Вашему ресторану, бару, кофейне...

Кратко об организации

Фирма ИП "Майстерня дрэва" из Гомеля предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Изготовление мебели на заказ, Мебель на заказ от производителя, Индивидуальная мебель. Компанию можно найти по адресу Мазурова, 12 в Гомеле. Связаться с представителем организации "Майстерня дрэва" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте maysternya-dreva.ru, по телефонам +375 (29) 3069730, +375 (29) 6050889, по e-mail maysternya-dreva@mail.ru, stas25.68@mail.ru.