музшок ООО

ООО музшок
МузШок» – школа, поющая от счастья, барабанящая от избытка положительных эмоций и перебирающая струны хорошего настроения.
отзывов пока нет
+8 (029) 126-30-00
Советская, 133В, Гомель
  • +8 (029) 126-30-00 — Телефон

Сайт: www.muzshok.by

Советская, 133В
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

без выходных с 9:00 до 23:00

Отзывы о музшок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании музшок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МузШок» – школа, поющая от счастья, барабанящая от избытка положительных эмоций и перебирающая струны хорошего настроения. Теперь ясно, чему учатся в нашей креативной студии? Для наглядности огласим по пунктам направления «МузШока»:

Стили и музыкальные жанры – без ограничений.

Занятия – без зубрежки.

Организаторы школы-студии – современные музыканты: мэтр Александр Минец и маэстро Герман Никончук. Имена, которые на устах у жителей Беларуси, и не только. Гастроли и фестивали открыли их талант странам СНГ, Европе, Канаде и Америке

Добавить фото

Товары и услуги

Обучение вокал. гитара, барабаны

Кратко об организации

Организация ООО музшок из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Музыкальные студии. Фирму можно найти по адресу Советская, 133В в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы музшок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.muzshok.by, по почте muzshok@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +8 (029) 1263000.