Образовательный центр "Школа роста"

 Образовательный центр "Школа роста"
Подготовка к ЦТ и экзаменам, школьная программа, английский для взрослых
отзывов пока нет
+375 (44) 720-15-32
ул. Гагарина, д.49, каб. № 4-19, Гомель, 246144
ул. Гагарина, д.49, каб. № 4-19
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246144
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Образовательный центр "Школа роста"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Образовательный центр "Школа роста". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образовательный центр "Школа роста" проводит занятия по подготовке к ЦТ и экзаменам. Предметы: физика, математика, русский язык, белорусский язык, английский язык. Мы предлагаем развивающие программы и современные методики преподавания для учащихся 5- 11 классов. Занятия ведут учителя высшей и первой квалификационных категорий, кандидаты и магистры наук, методисты. Занятия проводятся в мини-группах и индивидуально.

Фото

Товары и услуги

Мы не просто готовим к ЦТ, мы учим и воспитываем! Помогаем поверить в свои силы, делаем сложные вещи простыми. В нашей школе всегда царит атмосфера уюта, добра, любви к своему делу и ответственности за него. Мы не просто работаем, мы так живем, занимаясь при этом тем, что нам нравится.

Кратко об организации

Организация Образовательный центр "Школа роста" из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Курсы английского языка, Репетиторы по гуманитарным наукам, Репетиторы по английскому языку. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д.49, каб. № 4-19 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Образовательный центр "Школа роста", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vekoolga.wixsite.com, по почте vekoolga@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +375 (44) 7201532.