ОДО "НТС" ОДО

ОДО ОДО "НТС"
монтаж систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.
отзывов пока нет
+375 (232) 231212
ул. Хуторянского, 35-А, Гомель, 246015
ул. Хуторянского, 35-А
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОДО "НТС", ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОДО "НТС", ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В целях усиления охраны и предупреждения хищений имущества и товаров материальной ценности, а также обеспечения пожарной безопасности ОДО «НТС» предлагает свои услуги по поставке оборудования, монтажу, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию систем видеонаблюдения, спутникового контроля автотранспорта, автоматической пожарной сигнализации, локальных вычислительных сетей, а также систем внутренней телефонной связи.
ОБОРУДОВАНИЕ
При проектировании систем охраны или систем жизнеобеспечения здания, офиса или просто жилого дома используются последние технические решения в этой области, современные системы и технические средства.

Мы имеем огромный перечень оборудования электронных систем безопасности, составляющий более 1500 наименований. Все оборудование постоянно находится на наших складах.
МОНТАЖ
Монтаж систем видеонаблюдения;
Монтаж систем контроля доступа;
Монтаж локальных вычислительных сетей;
Монтаж пожарной сигнализации;
Монтаж спутникового контроля автотранспорта и учета топлива.

Кратко об организации

Организация ОДО ОДО "НТС" из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство наружных инженерных коммуникаций, Установка входных групп. Фирму можно найти по адресу ул. Хуторянского, 35-А в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы ОДО "НТС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.vskb.by, с помощью телефона +375 (232) 231212.