OOO"ЭйлорПлюс"

 OOO"ЭйлорПлюс"
Перемотка ( ремонт ) и продажа электродвигателей, насосов, трансформаторов
отзывов пока нет
+375 (447) 885667
ул. Барыкина, 230Б, Гомель, 246020
  • +375 (447) 885667 — факс
  • +375 (232) 252303

Сайт: ejlorplyus.deal.by

ул. Барыкина, 230Б
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246020
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 33 минуты

Суббота-воскресенье – 8:30-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о OOO"ЭйлорПлюс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании OOO"ЭйлорПлюс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании:

Ремонт и перемотка электродвигателей в Гомеле. Наша компания оказывает услуги по обслуживанию и восстановлению электродвигателей, электрических машин и магнитных катушек. Используя прогрессивные технологии, современное оборудование (фрезерные и токарные станки), специалисты компании выполняют частичный и капитальный ремонт электродвигателей.Большим спросом сегодня пользуются услуги — перемотка электродвигателей,Из?за нарушения условий эксплуатации, и, как следствие, возникающего перегрева рабочего механизма, возникает разрушение поверхностного слоя обмоток. Восстановить рабочие характеристики агрегата поможет только перемотка электродвигателей. Насколько это сможет продлить срок эксплуатации оборудования, зависит от выбора рабочего режима. Если соблюдать все технологические требования, то выполняемая нашими специалистами перемотка электродвигателей поможет поддерживать рабочие характеристики оборудования и механизмов, главным рабочим узлом которых является электромотор!Все работы выполняются строго в согласованные с заказчиком сроки. После выполнения ремонта обязательно проводится испытание двигателя и проверка соответствия его рабочих характеристик действующим стандартам.

Товары и услуги

- Продажа электродвигателей,
- Перемотка электродвигателей.

Кратко об организации

Фирма OOO"ЭйлорПлюс" из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Оборудование электротехнической промышленности, Электроэнергетика. Находится по адресу ул. Барыкина, 230Б в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации OOO"ЭйлорПлюс" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ejlorplyus.deal.by, письмом на адрес EilorPlus@mail.ru, по номерам +375 (447) 885667, +375 (232) 252303.