Производство строительных блоков в г. Гомель ИП

ИП Производство строительных блоков в г. Гомель
отзывов пока нет
+375 (44) 711-25-51
ул. Советская, д. 29, к. 106, Гомель
  • +375 (44) 711-25-51 — Телефон

Сайт: www.npo-psb.ru

ул. Советская, д. 29, к. 106
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Производство строительных блоков в г. Гомель , ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производство строительных блоков в г. Гомель , ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Серпиков В.В.
Наши блоки сберегут тепло, энергию и ВАШИ деньги!
Ваш дом будет экономичным, прочным и долговечным, в котором зимой будет тепло, а летом приятно прохладно, которому пожар не страшен и наводнение нипочем,  - разве не об этом мы мечтаем, приступая к строительству? Полистиролбетон (в дальнейшем ПБ) - эффективный теплоизоляционный материал. Отличное техническое решение устройство наливных полов, а так же кровель позволяет получить не только теплоизоляцию но и разуклонку, звукоизоляцию, снижая уровень шума не менее чем на 12-15 Дб. и выравнивающую стяжку за одну операцию, экономя средства и время за счет материалов и работы по укладке соответствующих слоев. Комплексное использование ПБ монолитного и ПБ блоков снизит затраты на строительство на 25-30%, значительно снижая нагрузку на фундамент, по этому исполнение фундамента может быть из ПБ плотностью от 800 кг.\ м3. При проведении испытаний на сжатие, половинка нашего блока ВШД 200х300х300  плотностью 500 кг\м3 выдержала вес в 2 тонны, нагрузка на сжатие 21kN, после чего она не разрушилась, а с увеличением нагрузки стала сжиматься, что говорит о высокой прочности и способности на растяжение и изгиб.  ПБ великолепно показал себя в условиях cреднеагрессивной газовой среды по защите строительных конструкций от коррозий, например при строительстве гаражей  и технических помещений СТО, в зданиях с повышенной влажностью, бани, сауны. ПБ не впитывает влагу, его рабочее состояние всегда  4 -8% влажности, фундамент и полы таких строений будут надежно защищены от грибков и плесени, по этим характеристикам полы льют прямо на грунт без дополнительной гидроизоляции. ПБ  имеет хорошую паропроницаемость, хорошо дышит, в доме, построенном из блоков ПБ будет всегда отличный микроклимат. Если сравнивать полистиролбетон с пенобетоном и ПГС, то у него ряд существенных преимуществ.
Во-первых, при равной плотности он на 20% прочнее этих материалов.
Во-вторых, он хорошо работает на растяжение и изгиб, не такой хрупкий в отличие от них, не образует трещин.
В-третьих, отличная паропроницаемость и низкое содержание влаги при эксплуатации круглый год (в ПБ в 5 раз меньше влажность, чем в ПГС), ПБ не позволяет накапливать в себе питательные вещества для питания разнообразных микроорганизмов, поэтому в ПБ всегда отсутствует плесень и прочие грибки.
В-четвертых, это единственный материал, который при толщине наружных стен 300 мм отвечает всем требованиям по теплотехнике, по этому показателю он превосходит даже дерево на 0,015 Вт/мк. Особенное значение в нынешних условиях, когда предъявляются более высокие требования по тепло и энергоэффективности. Имея собственную температуру 16 градусов и отличную термоизоляцию, полистирол способен долгое время сохранять температуру внутри дома без изменения, что особенно важно в холодные и жаркие периоды, в построенном доме из ПБ Вы будете зимой существенно экономить на отоплении, а летом Вам не понадобиться кондиционер.
В-пятых, морозостойкость полистиролбетона на 50% выше, чем у пенобетона и ПГС, соответственно эксплуатация дома из ПБ будет иметь более долгий срок.
Ну и наконец, антикоррозийные свойства: ПГС это продукт химического производства, основным наполнителем является негашеная известь это очень агрессивный материал, при использовании блоков в строительстве дома это надо учитывать. Заложенная арматура или другие металлические крепежные детали внутри конструкций будут подвергаться преждевременной коррозии, чего не происходит при использовании ПБ, напротив внутри ПБ конструкций из-за отсутствия влаги и других агрессивных составляющих все материалы продлевают свою жизнедеятельность.
Про этот материал можно много сказать хорошего, но как у нас говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, предлагаю посмотреть видео, где наглядно демонстрируется разница между Полистиролбетоном, Пенобетоном и ПГС.
Размры блоков, стеновой - длина 600 ширина 300 высота 200мм, используются блоки в строительстве зданий до 3этажей, в монолитном домостроении без ограничения этажности.
Блоки перегородочные 600 х 150 х 200мм  Отличное техническое решение использование перегородочных блоков при устройстве утепленных фундаментов, в качестве несъемной опалубки, а так же при строительстве цокольных этажей
Мы так же производим смесь ПБ монолитного плотностью от 150кг\м3 прямо на строительной площадке, подаем его дизельным пневмонагнетателем  до 90 м. по вертикали и 200 м. по горизонтали при устройстве наливных полов, кровельных разуклонок. Заливка монолитного полистиролбетона позволяет получить не только тепло и звукозоляцию, но и выравнивающую стяжку за одну операцию, экономя средства и время за счет материалов и работы по укладке соответствующих слоев.  Надежное не образующее трещин основание под любое напольное покрытие готово через два дня после заливке. Готовы рассмотреть предложения по комплексному строительству домов из ПБ

Год основания:2013
Сертификаты соответствия производства:

Добавить фото

Товары и услуги

- Блоки полистиролбетонные термоизоляционные .

Кратко об организации

Организация ИП Производство строительных блоков в г. Гомель из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу ул. Советская, д. 29, к. 106 в Гомеле. Связаться с представителем фирмы Производство строительных блоков в г. Гомель , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Serpikov64@mail.ru, при помощи телефона +375 (44) 7112551, на официальном сайте www.npo-psb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+3 (75) 296-61-2091
г.Гомель, ул. Малайчука 12
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 795-39-29
Гомель
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 544439
Могилевская, 20, Гомель, 246010, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 112-16-17
ул. Д.Бедного, 24/32, Гомель, 246014, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 544439
Могилевская, 20, Гомель, 246010, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 773-10-00
Речицкое шоссе, 7а, Гомель, 246014, Беларусь