Прудников Ю.Г. ИП

ИП Прудников Ю.Г.
Переводы английский, немецкий, и другие языки
отзывов пока нет
+375 (29) 518-04-48
ул.Флерова, 21-76, Гомель
  • +375 (29) 518-04-48
ул.Флерова, 21-76
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Прудников Ю.Г., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прудников Ю.Г., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Только у нас мгновенные переводы различных текстов: справки, паспорта, сайты, техническую документацию, технические инструкции, медицинские документы, свидетельства, акты, а также договора с различных языков.
В спектр наших языков входят: литовский, немецкий, польский, английский, латышский, китайский, чешский, а также итальянский языки. В число наших клиентов входят, как физические лица, так и крупные организации.
Имеется возможность заверения переводов.
Также выполняем заказы удаленно. А именно: вы сканируете/фотографируете необходимый текст и высылаете нам по электронной почте или другим удобным для Вас образом (Viber/Skype). Мы оцениваем его и даем Вам ответ о сроках и стоимости
Приемлемое соотношение цены и качества.
Оплата по счету.
Заключаем договор.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Прудников Ю.Г. из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Письменные переводы текстов, Переводы технических текстов, Переводы юридических текстов. Фирму можно найти по адресу ул.Флерова, 21-76 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Прудников Ю.Г., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте perevodovmnogo1@mail.ru, yurisprud@mail.ru, с помощью телефона +375 (29) 5180448.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
перевод документов
+375 (296) 810520
ул.Тельмана, д.4, оф.3