Santex

Santex
отзывов пока нет
+375 (44) 734-65-69
ул. Ильича 59а,Гомель,Беларусь, Гомель
  • +375 (44) 734-65-69 — Владимир

Сайт: santexpro.deal.by

ул. Ильича 59а,Гомель,Беларусь
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Santex

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Santex. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мойки для кухни из камня гранита и гранитные раковины

Хотя в последнее время у многих хозяек появилась такая верная помощница, как посудомоечная машина, старая добрая кухонная мойка не сдает своих позиций и остаётся неизменным атрибутом любой кухни.

Долгое время этот элемент кухонного интерьера изготавливали из нержавеющей стали. Мойки из нержавейки были практичными, надежными и долговечными. Но, несмотря на все достоинства, мойки для кухни из нержавейки уступают свои позиции современным вариантам, выполненным из искусственного камня. Современный покупатель по достоинству оценил многообразие дизайнерских решений, а также огромное количество расцветок, которыми радуют кухонные каменные мойки ПОЛИГРАН.

Мойка из искусственного камня POLYGRAN выгодно отличается отсутствием минерального налета и пыли. Еще один плюс гранитной мойки – простота ухода и чистки. Камень очень легко отмывается с помощью обыкновенной губки, пропитанной мыльной водой. На случай более сильных загрязнений на помощь придет чистящее средство POLYGRAN. Еженедельное применение чистящего средства позволяет убирать все грязевые и известковые отложения в чаше мойки.

Специализируясь на производстве гранитных моек, компания «Полигран-М» готова предоставить огромный выбор качественной продукции, способной удовлетворить вкусовые пристрастия самых придирчивых клиентов. Мы предлагаем несколько цветовых решений каменных моек различных видов – круглые, овальные, угловые, с правым и левым размещением крыла. Максимально приближенный к природному, искусственный камень «Полигран» - это оптимальный вариант для изготовления современных кухонных моек.

Желаете доукомплектовать мойку для кухни необходимыми аксессуарами? – не проблема! Мы поможем вам подобрать смеситель подходящего цвета, разделочную доску из бука, дозатор моющего средства, фильтр и кран питьевой воды. Предлагаемые нами мойки для кухни гармонично впишутся в любой интерьер, и прослужат вам верой и правдой долгое время.

Качество нашей продукции неизменно на высоте. Мы тщательно следим за процессом производства, привлекая исключительно высококвалифицированных работников. С целью бережной транспортировки готовой продукции используется специализированная упаковка, которая минимизирует возможность любых механических повреждений.

Кухонные гранитные мойки и столешницы от нашей компании – это действительно лучшее решение для Вашей кухни!

ПОЛИГРАН – КАМЕННАЯ ОСНОВА ВАШЕЙ КУХНИ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Смеситель кухонный "Ганимед" в цвет мойки Polygran,
- Смеситель кухонный "Высокий" в цвет мойки Polygran,
- Смеситель кухонный "Низкий" в цвет мойки Polygran,
- Смеситель кухонный "душевая лейка" в цвет мойки Polygran,
- Кухонная мойка F-05,
- Кухонная мойка POLYGRAN F-07,
- Кухонная мойка POLYGRAN F-08,
- Кухонная мойка POLYGRAN F-09,
- Кухонная мойка POLYGRAN F-11,
- Кухонная мойка POLYGRAN F-14.

Кратко об организации

Фирма Santex из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу ул. Ильича 59а,Гомель,Беларусь в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации Santex по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице santexpro.deal.by, по номеру +375 (44) 7346569.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (232) 412726
ул. Б. Хмельницкого, 59-15а, Гомель, 246008, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 361313
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246021, ул. Севостопольская, 39А
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 704065
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246002, ул.Гагарина, 36
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 682518
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246000, ул. Лепешинского, 7
Оставьте отзыв первым
+375 (232) 549425
г.Гомель, ул. Химакова, 4, Гомель, 246000, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 839-80-05
ул 60 лет СССР д. 19 офис 68, Гомель, Беларусь