СП-Строй АО

АО СП-Строй
\
отзывов пока нет
+375 (232) 633823
Рабочая, д. 16, Гомель, 246004
  • +375 (232) 633823 — факс +375 232 633821

Сайт: gousc.by

Сайт: gomelconstruction.com

Рабочая, д. 16
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246004
Показать на карте

Отзывы о СП-Строй, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СП-Строй, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

До 19 ноября 2015 года в соответствии с уставом общество являлось дочерней компанией холдинга «Гомсельмаш». С 19 ноября 2015 года акции общества были переданы в коммунальную собственность Гомельской области – в управление государственному учреждению «Гомельское областное управление строительным комплексом».
В настоящее время ОАО «СП-Строй» представляет собой предприятие, имеющее:
- коллектив опытных инженерно-технических работников;
- квалифицированных рабочих (каменщиков, маляров, штукатуров, облицовщиков-плиточников, электромонтажников, плотников и др.);
- современную материально-техническую базу;
- необходимые производственные мощности.
ОАО "СП-Строй" выполняет ремонтно-строительные работы, изготовление сборных железобетонных конструкций и изделий, изготавливает товарные бетоны, цементные растворы и деревянные изделия.

Товары и услуги

ОАО "СП-Строй" выполняет ремонтно-строительные работы, изготовление сборных железобетонных конструкций и изделий, изготавливает товарные бетоны, цементные растворы и деревянные изделия.

Кратко об организации

Организация АО СП-Строй из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Строительство зданий и сооружений, Продажа строительных материалов, Поставки цемента. Фирму можно найти по адресу Рабочая, д. 16 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы СП-Строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rsupsp@gmail.com, через сайты gousc.by, gomelconstruction.com, с помощью телефона +375 (232) 633823.