Торгово-производственная компания "КНК" ООО

ООО Торгово-производственная компания "КНК"
Оптовая продажа смазочных, клеевых и химических материалов
отзывов пока нет
+375 (232) 268467
Речицкий проспект, 131а, офис 23, Гомель, 246012
Речицкий проспект, 131а, офис 23
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Офисное здание, вход с торца здания, 2-й этаж, офис 23
    Офисное здание, вход с торца здания, 2-й этаж, офис 23

Отзывы о Торгово-производственная компания "КНК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-производственная компания "КНК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается продажей материалов в трех направлениях смазочные, клеевые и химические материалы, которые поставляются в промышленность и строительство. В компании большая линейка продуктов под торговыми марками Molykote, Dowsil, Permabond, EFELE, Modengy, Illbruck, Tremco, Q8, Cepsa, и т.д.

Фото

Товары и услуги

Предоставляем промышленные клеевые материалы под брендам Permabond и Dowsil -это анаэробные герметики и фиксаторы, цианоакрилатные клея, эпоксидные клея, акриловые клея, клея УФ-отверждения, полиуретановые клея и герметики, MS-полимеры, силиконовые клея и герметики.
Под брендом Molykote, EFELE, Q8, Cepca поставляются промышленные смазки разного назначения, пасты, порошки, масла, антифрикционные покрытия (сухая смазка), дисперсии, очистители, и т.д.
На строительный рынок поставляется продукция под брендами Nullifire, Illbruck, Tremco - это пены включая противопожарную, ПСУЛ, ленты, строительные клея и герметики, изоляционные материалы

Кратко об организации

Организация ООО Торгово-производственная компания "КНК" из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Горюче-смазочные материалы, Поставщики изоляционных материалов. Фирму можно найти по адресу Речицкий проспект, 131а, офис 23 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Торгово-производственная компания "КНК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт knk-company.com, по почте office@knk-company.com, в соц.сети , с помощью телефона +375 (232) 268467.