ЮриКрис ЧУП

ЧУП ЮриКрис
Гомель, ателье, ремонт одежды
отзывов пока нет
+375 (25) 686-45-15
ул.Ефремова д.5 к.1, корпус 3, Гомель, 246031
ул.Ефремова д.5 к.1, корпус 3
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЮриКрис, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮриКрис, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть Ателье ЮриКрис насчитывает 9 филиалов по городу Гомелю, оснащено самым современным оборудованием и предоставляет весь спектр услуг по пошиву и ремонту одежды любой сложности, а так же изготовлению бескаркасной мебели, пошиву домашнего текстиля, форменной спецодежды для корпоративных клиентов с доставкой по республике. Сеть Ателье ЮриКрис предоставляет услуги по оформлению свадебных мероприятий и праздничных событий, включая пошив свадебных платьев и вечерних нарядов, изготовление свадебных букетов. Ателье оснащены оборудование для работы с кожей и мехом и успешно реставрирует изделия из натуральных материалов, используя современные технологии.

Товары и услуги

Ремонт одежды, пошив штор и спец.одежды и многое другое.

Кратко об организации

Компания ЧУП ЮриКрис из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отделочные работы. Располагается по адресу ул.Ефремова д.5 к.1, корпус 3 в Гомеле. Связаться с представителем компании ЮриКрис по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (25) 6864515, на официальном сайте юрикрис.бел, по электронной почте katya.khovpun@mail.ru.