Зал игровых автоматов «Золотая Подкова» ООО

ООО Зал игровых автоматов «Золотая Подкова»
Зал игровых автоматов
отзывов пока нет
+375 (29) 151-25-17
Привокзальная площадь, 1, Гомель
Привокзальная площадь, 1
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Зал игровых автоматов «Золотая Подкова», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зал игровых автоматов «Золотая Подкова», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Золотая подкова» – это крупнейший в Гомеле зал игровых автоматов. Более 600 квадратных метров, 121 игровой автомат, в том числе новейшие и наиболее популярные автоматы (EGT Premier, Novomatic CoolFire I, Novomatic CoolFire II Super-V+ и Premium-V+, Belatra Billionaire, Ace Igrosoft), а также десятиместная игровая рулетка.

Игорный клуб «Золотая подкова» проводит 5 мероприятий в неделю - регулярные вечера джекпотов и турниров. Приглашаем на наш «Пятидесятирублевый марафон»! А каждый последний четверг месяца клуб проводит «большой» вечер джекпотов.

Вас ожидает приятная атмосфера, бар с большим выбором прохладительных напитков и закусок. Владельцам клубных карт доступны дополнительные бонусы и привилегии. Клуб находится в самом центре Гомеля, недалеко от железнодорожного и автовокзала, поэтому найти его будет совсем нетрудно.

Кратко об организации

Компания ООО Зал игровых автоматов «Золотая Подкова» из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Развлекательные центры. Располагается по адресу Привокзальная площадь, 1 в Гомеле. Связаться с представителем компании Зал игровых автоматов «Золотая Подкова» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 1512517.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Квесты и дни рождения под ключ
+375 (29) 133-15-10
ул. Тельмана, 3