президентская бизнес-школа

 президентская бизнес-школа
Курсы Скорочтения, Тренировки памяти, Искусства речи
отзывов пока нет
+7 (495) 640-38-88
Горки - 2, 17, Горки, 121357
  • +7 (495) 640-38-88 — многокональный

Сайт: pbschool.ru

Сайт: www.president-school.ru

Горки - 2, 17
Могилевская область, Горки, Беларусь, 121357
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:30 Закроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:30

Фотогалерея

Отзывы о президентская бизнес-школа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании президентская бизнес-школа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В программу бизнес-школы входят полезные и увлекательные тренинги, направленные на развитие скоростного чтения, памяти, ораторского мастерства, устного и письменного общения.
Один из самых популярных курсов «Скорочтение» помогает слушателям увеличить скорость чтения в 2 – 8 раз благодаря специальным техникам. Не менее полезны и курсы развития памяти. В программу входит несколько тренингов («Суперпамять», «Тренировка памяти - мнемотехника», «Эффективная обработка информации», «Запоминание иностранных слов»).
Также мы проводим курсы и тренинги в Москве для сотрудников компаний, работа которых связана с письменным и устным общением с клиентами. У нас можно пройти полезные курсы «Деловая переписка», «Искусство речи», «Голос и карьера» и курс, направленный на повышение грамотности «Русский язык для взрослых».
Для подростков наши преподаватели проводят увлекательные курсы самосовершенствования, направленные на развитие творческого мышления, повышение уверенности в себе и раскрытие талантов. Это, прежде всего, программы «Мастерство общения для подростков», «Актерское мастерство, ораторское искусство для подростков».

Фото

Товары и услуги

Курсы Скорочтение, Суперпамять, Мнеотехника, Искусство речи, Голос и карьера, Деловая переписка, Русский язык для взрослых

Кратко об организации

Фирма президентская бизнес-школа из Горок предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Образовательные услуги. Компанию можно найти по адресу Горки - 2, 17 в Горках. Связаться с представителем организации президентская бизнес-школа по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6403888, в социальных сетях , , на сайтах pbschool.ru, www.president-school.ru, по e-mail info@president-school.ru.