Шульган ИП

ИП Шульган
Цветы для клумб, сада, украшения дома
отзывов пока нет
+375 (29) 722-40-72
ул. Янки Купалы, д.24, Горки
ул. Янки Купалы, д.24
Могилевская область, Горки, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Шульган, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шульган, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Индивидуальное Предприятие «Шульган Михаил Васильевич» с 2005 года работает на Белорусском рынке живых цветов и других садовых растений для владельцев загородных участков. Среди наших клиентов частные лица и хозяева цветочных магазинов. Наши растения в течение одного сезона преобразят любое загородное поместье до неузнаваемости.

Мы предлагаем и большой выбор декоративных хвойных растений для дизайна ландшафтов. За все время работы не было ни одного негативного отзыва о работе компании. Наше ИП зарекомендовало себя как самого надежного производителя лучших цветов для загородных участков и резиденций.

Кратко об организации

Фирма ИП Шульган из Горок предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Комнатные растения, Выращивание саженцев. Находится по адресу ул. Янки Купалы, д.24 в Горках. Связаться с контактным лицом организации Шульган по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес cvetochki2017@gmail.com, по номеру +375 (29) 7224072.