Строительный Портал Республики Беларусь

Строительный Портал Республики Беларусь
Открытый информационный строительный ресурс, предназначенный как для профессиональных строителей, так и для начинающих.
отзывов пока нет
+375 (29) 335-07-28
ул. Дружная, д.3, Горки, 213410
  • +375 (29) 335-07-28 — Сергей Павлович

Сайт: sprb.by

ул. Дружная, д.3
Могилевская область, Горки, Беларусь, 213410
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Строительный Портал Республики Беларусь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительный Портал Республики Беларусь . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительный Портал Республики Беларусь - открытый информационный строительный ресурс, предназначенный как для профессиональных строителей, так и для начинающих. Основная задача — предоставить информацию по любому строительному вопросу, которую Вы можете получить из статей сайта, которые размещаются здесь в большом количестве и постоянно обновляются. Наш проект хорош тем, что любой сможет найти всю необходимую информацию в области строительства:

анонсы выставок на строительную тематику
каталог строительных компаний
новости строительства
строительные журналы
статьи о строительстве и ремонте
информация о строительном оборудовании и инструменте
статьи о интерьере
новости компаний
и многое другое...

Сотрудничество

"Строительный Портал Республики Беларусь

Sprb.by" предлагает сотрудничество в виде партнерства с проектировщиками, дизайнерами, студиями, компаниями, работающими в сфере строительства и дизайна интерьеров, журналами и организациями, проводящими выставки. Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества:

размещение новостей компаний
пресс-релизов (PR-статьи)
оказание информационной поддержки.

Новости компаний и пресс-релизы

Для публикации новости компании Вам необходимо прислать текст и фото от 1 до 10 штук, информацию об авторе (ссылка на официальный сайт и/или контактные данные, УНП) на электронный ящик info(@)sprb.by

Все новости компаний и пресс-релизы рассматриваются и публикуются, если они соответствуют тематике ресурса. Если новость и/или пресс-релиз несет в себе сугубо рекламный характер и в нем нет информационного повода, то мы вправе отказать в публикации.

Информационная поддержка

"Строительный Портал Республики Беларусь

Sprb.by" может оказать информационную поддержку различным мероприятиям и презентациям в сфере строительства, дизайна интерьеров и архитектуры (выставки, конференции, семинары). Также предлагаем сотрудничество с журналами (размещение информации о предстоящих выпусках журналов с их кратким описанием!)

Условия сотрудничества в каждом случае оговариваются отдельно. Одним из условий сотрудничества может быть наличие логотипа-ссылки на сайте партнера.

Если у Вас есть другие интересные предложения - будем рады их обсудить! Со всеми возникающими вопросами и предложениями обращайтесь наinfo(@)sprb.by

Каталог строительных компаний

Также Вы можете разместить данные о Вашей компании в «Каталоге строительных компаний» совершенно БЕСПЛАТНО. Это повысит Ваш имидж и количество потенциальных покупателей Ваших товаров и/или услуг.

Товары и услуги

Сотрудничество, Новости компаний и пресс-релизы, Информационная поддержка, Каталог строительных компаний

Кратко об организации

Фирма Строительный Портал Республики Беларусь из Горок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере рекламы. Находится по адресу ул. Дружная, д.3 в Горках. Связаться с контактным лицом организации Строительный Портал Республики Беларусь по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sprb.by, в соц.сетях , , , , по почте info@sprb.by, с помощью телефона +375 (29) 3350728.