TopVanna ООО

ООО TopVanna
Продаём акриловые ванны по приемлемым ценам.
отзывов пока нет
+7 (499) 501-00-35
ул. Промзона, вл. 21, стр. 1., Горки
ул. Промзона, вл. 21, стр. 1.
Могилевская область, Горки, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TopVanna, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TopVanna, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин сантехники TopVanna предлагает: акриловые ванны, мраморные ванны, стеклянные шторки для душа, душевые двери с доставкой в Москве и Подмосковье. Наш магазин продаёт ванны и душевые от популярных производителей Европы: Alpen (Австрия), Vagnerplast (Чехия) и других. На всех товарных позициях в комплекте идут: облегченные опоры, декоративные панели, шторки, подходящие именно к данной модели ванны. Посмотреть каталог сантехники Вы можете на topvanna.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (499) 501-00-35.

Кратко об организации

Организация ООО TopVanna из Горок может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ванны. Расположена по адресу ул. Промзона, вл. 21, стр. 1. в Горках. Связаться с представителем фирмы TopVanna, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте in@topvanna.ru, при помощи телефона +7 (499) 5010035, на официальном сайте topvanna.ru.