Торговая компания DECHEVO.RU ООО

ООО Торговая компания DECHEVO.RU
Торговая компания и интернет-магазин DECHEVO.RU
отзывов пока нет
+8 (800) 222-87-68
ул. Туровская, д. 7, Горки
ул. Туровская, д. 7
Могилевская область, Горки, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Торговая компания DECHEVO.RU, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговая компания DECHEVO.RU, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин трикотажа и домашнего текстиля DECHEVO.RU, объединяющий в себе товары из Китая, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии и производителей России. Отгрузки напрямую со склада! Каталог. Розница. Опт. Доставка по РФ. Удобные функции заказа и оплаты. Большой выбор товаров. Акции, скидки, бонусы! Широкий ассортимент женского, мужского и детского трикотажа: джинсов, брюк, юбок, блузок, футболок, сорочек, свитеров, свитшотов, головных уборов, обуви, аксессуаров, постельного белья и принадлежностей из страйп-сатина, сатина, тенселя, поплина, бязи, полисатина, микрофибры! Комплекты постельного белья для полутораспальных, двуспальных кроватей, а также евро и семейные/дуэт комплекты. Подушки и одеяла из верблюжьей, овечьей шерсти, бамбука, лебяжьего пуха downfill, экофайбера, холлофайбера сегментов эконом, стандарт и премиум. Пледы, покрывала, подушки из велсофта, флиса, гобелена, полиэстера, полисатина. Полотенца и салфетки вафельные, махровые, из рогожки и гобелена. Ватные и полиуретановые матрасы, наматрасники и многое другое!

Кратко об организации

Организация ООО Торговая компания DECHEVO.RU из Горок может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Текстиль для спальни. Фирму можно найти по адресу ул. Туровская, д. 7 в Горках. Связаться с контактным лицом фирмы Торговая компания DECHEVO.RU, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dechevo.ru, по почте info@dechevo.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +8 (800) 2228768.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Текстиль для дома, одежда, обувь.
+7 (800) 222-87-68
ул. Туровская, д. 7