Ареада ООО

ООО Ареада
Розничная и мелкооптовая торговля строительными материалами для частного домовла
отзывов пока нет
+375 (29) 539-88-81
ул. Индустриальная, 2В, Гродно
ул. Индустриальная, 2В
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ареада, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ареада, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Ареада», занимается продажей строительных материалов. Нашими клиентами являются как физические лица (розничные потребители), так и юридические лица (частные и государственные предприятия). Работаем как под заказ, по позициям, которых нет в наличии, так и имеем достаточно обширный ассортимент товаров на нашем складе. Предлагаем: материалы для кровли и кровельные комлектующие; материалы для заборов: профнастил и металллоштакетник; утеплитель: минеральная вата и экструдированный пенополистерол; водосточные системы и комплектующие.

Кратко об организации

Организация ООО Ареада из Гродно может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Кровельные материалы, Водосточные системы, Заборы из профнастила. Расположена по адресу ул. Индустриальная, 2В в Гродно. Связаться с представителем фирмы Ареада, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 5398881, на сайте grodno.pulscen.by.

Похожие компании поблизости

Евроштакетник/Металлопрофиль/Сварные ограждения/Ворота/Фасадные панели/Водосток
+375 (29) 888-01-03
пер. Победы, 6/7